#161864
Моя мать очень вспыльчивая женщина. Из разряда тех, кто наорет на работника в магазине или оператора, если ей что-то не понравится. Однажды мы с ней в очередной раз пошли в магазин, и ее разозлило беспорядочное расположение ценников, начала громкую ругань с сотрудниками, мол, ничего непонятно. Я не выдержала, и сказала: "Хватит истерить уже, блять!" Она вроде замолчала, но, придя домой, она устроила сцену под предлогом того, что я ее позорю. После этого, на удивление, почти перестала так конфликтить. Честно, прошел уже не первый год, но я не понимаю, то ли я ее опозорила, или она сама опозорилась, что ее поведение так изменилось.
60
292
Комментарии
Аноним3507203
Но с другой стороны, эта расхлябанность и безалаберность с ценниками бесит. Они, сука, самые умные в этих супермаркетах - развесят как попало, а потом люди берут товар и ожидают сюрпрайз на кассе. И без пиздюля, к сожалению, некоторые в нашей стране не понимают, что так делать нельзя. А вот голос на мать повышать перед посторонними людьми - это зашквар, я считаю. Наедине скажи что хочешь, а вот перед чужаками нет, нельзя.
11 ноября 2021 в 19:04
+97
Аноним3334055
У меня мать раньше постоянно истерила, она просто не умела разговаривать с нами нормально. Заводилась с нихуя и начинала орать. Причем, ты даже никогда не мог предугадать, что ее может в очередной раз взбесить. Крики, оскорбления, затыкание ртов, если мы попробуем что-то сказать. Общалась со мной и с братом не как с людьми, а как с шавками подзаборными. Я ее дико боялась в детстве, боялась что-то лишнее сказать и спровоцировать ее, ну а потом лет в 15 мне это все надоело, я начала ей отвечать, мы с ней пару-тройку раз сильно поругались и я активно ей отвечала, а не молча выслушивала ее и вдруг она научилась со мной общаться нормально. Всего-то нужно было ей ответить и вдруг выяснилось, что она умеет общаться сплкойно, а не только с помощью криков
11 ноября 2021 в 19:09
+65
Аноним3517242
А мне всегда жалко этих работников торговли/сферы услуг, т.к.любая неудовлетворенная жизнью особа может просто так сорваться на них! А они и ответить не могут... Вот прям, ребят, если на вас будут орать из-за того, что ценники не на тех местах, просто звоните мне😅
11 ноября 2021 в 19:02
+40
Аноним3538148
Всегда жалко детей, которые рядом с такими мамами.Помню пацаненок лет семи пытался увести подобную, когда она орать начала.И его грустные глаза.Он все понимал и ему было стыдно за нее.Почему так много истеричка развелось?
11 ноября 2021 в 19:28
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!