#161866
С любимым вместе полтора года. Любит на выходные к друзьям на дачу съездить. Меня с собой пару раз звал, но я считаю, что мне там не место, да и пусть отдыхает спокойно с друзьями. Отпускала без проблем всегда, однако с пятницы по воскресенье были без общения. "Сети нет", — говорил он. Недавно опять собирался на дачу к друзьям, позвал с собой, решила поехать... В общем, и сеть там есть и 3G с LTE. А еще его бывшая, с которой они расцеловались при встрече и мило общались все выходные.
117
374
Комментарии
Аноним3524605
Ох, про дачу и бывшую вспомнилось Однажды я попала в бредовую ситуацию: мой новоиспечённый парень позвал на дачу, познакомить с друзьями. Приехала, вроде всё норм, друзья и подруги у него прикольные. С одной вообще классно было болтать, мы всё бегали курить вдвоём. Правда, мой парень её троллил («как можно было макароны испортить, ты чего такая рукожопая» и все такое), но она вроде не обижалась и я решила, что это их приколы. Спустя часов так 6 она призналась, что его бывшая. Причём не просто бывшая, а вот только-только расстались: он её бросил и сразу в меня «влюбился». Соответственно, с момента их разрыва прошло чуть больше двух недель. Нет, я не офигела, я охуела. Вот так нежданно стала курой, которая отбила парня и глаза мозолит. Сразу стала замечать, как она на него смотрит и как он жёстко с ней обращается, никакие это не приколы, а банальное самоутверждение. У нас тогда намечался первый секс, но какой там. Отношения не сложились, конечно. Я тогда ещё спросила, почему он её бросил, а он так свысока «ну, она поправилась, у неё теперь ЩЁКИ». Жалко её было до невозможности. Она ещё два года по нему сохла, а он возил на дачу новых баб :(
11 ноября 2021 в 19:58
+125
Аноним3290997
Честно? Не очень понимаю предъяв. Он вас звал? Звал. Вы сами не поехали? Сами. Не буду распинаться, что и с бывшими можно остаться в хороших отношениях, щас налетят шакалы. Скажу только, что у меня в деревне ловит только один оператор, у всех остальных сети нет. А именно у этого оператора и сеть и 3G и фильмы смотреть можно. Просто к сведению.
11 ноября 2021 в 19:43
+108
Аноним2648696
Прям в дёсна долбились с бывшей стояли, пока вы обтекали глядя на всё это? И да - у разных операторов разные зоны покрытия, так что не удивительно, что у вас там и лте ловит, а у парня ничего. Короче, пока по свекольным черкашам не вычислите не считается.
11 ноября 2021 в 19:43
+56
Аноним2561423
Ну если бы там что-то криминальное было, он бы и не звал вас. А он зовёт. Значит выдыхайте и расслабляйтесь. Всё норм. А бывшая - что ей теперь, рассыпаться прахом, если она в этой компании то вполне понятно, что вы ее встретили. И если они в хороших отношениях - отлично, значит они расстались друзьями и это здорово. Нет, ну при желании можно придумать сценарий, в котором он вам изменил, скрывался, а потом вы ему стали нужны для того, чтобы отмазаться от бывшей, но это прям тянет на плохую мелодраму. Забейте.
11 ноября 2021 в 20:03
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!