#161867
Дома лежала шкатулка, где хранилось всё семейное золото. Решила все эти перстни, золотые зубы, широкие обручальные кольца переплавить в одну вещь, но шикарную. Получилось прекраснейшее колье: витиеватая золотая цепь и в середине рубин. Смотрелось шикарно и стоило тысяч 300... Но надела я его всего пару раз. По глупости положила его в свой объёмный кошелёк и его в метро украли. Вот так, собирали золото годами, а просрала я в один миг...
206
408
Комментарии
Аноним3189791
В прошлом феврале меня ограбили. Ударили электрошокером, я вырубилась. Порвали на груди шубу и стянули через голову золотую цепочку с кулоном. Просто сорвать ее не получилось, была сделана очень хорошо, поэтому по следам на шее поняла, что стянули. Хорошо, что сумку с деньгами и документами не тронули, серьги из ушей не вырвали и пальцы не оторвали. В процессе ограбления я, видимо, очнулась, и мне брызнули баллончиком прямо в глаза. Еле добралась домой, с глазами уже все в порядке. В полиции дело так и лежит, никого не найдут, уверена. Но, суки, никому эта цепочка счастья не принесет. Ее мне подарила мама, я ее носила, не снимая, больше 20 лет. Очень жаль, но не денег, а памяти. До сих пор рука машинально к шее тянется, никак отвыкнуть не могу. И новую не хочу.
11 ноября 2021 в 20:37
+180
Аноним2811909
Вот никогда не понимала , бросить колье в кошель , и проехаться с ним в метро, зачем?
11 ноября 2021 в 20:04
+74
Аноним2523786
Никогда не понимала стремления людей жить не по кошельку. Так же как не понимаю, зачем обычному человеку, а не звезде экрана всё семейное золото бахнуть в колье за бессовестную сумму денег. Оно же никогда не продастся за такую сумму, если что. Неразумно и недальновидно. Имхо.
11 ноября 2021 в 20:06
+53
Аноним3515905
Да потому что насрательно относитесь к вещам. Я однажды дочь проучила. Отдала ей серьги свои с брюликами, она их себе в карман положила, отвозила ее, а потом нашла в машине серьгу. Спрашиваю через 2 дня, привези серьги, хочу одеть. 😂 паника. Хорошо привезу. Через неделю привозит купленные на свои отложенные , в известной стремной ювелирке. Деньги не вернули, поменяла на часы… зато знает, что надо уважительно относится к дорогим вещам.
11 ноября 2021 в 20:22
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!