#161880
Когда я была маленькая, моя бабушка с удивительной регулярностью трогала меня за анус и спрашивала: "А курочка не снесла яичко?!" Продолжалось это лет до 14 и всегда меня бесило. Сейчас мне 22, и я точно знаю, какую херню никогда не буду творить.
100
377
Комментарии
Аноним3522307
Существует так называемое «правило трусиков» ― по англоязычной аббревиатуре PANTS. Она составлена из первых букв пяти основных правил, которым родители должны обучать детей, начиная с двух-трёхлетнего возраста. 1. Privates are private ― интимные части тела принадлежат только тебе. Учите ребенка: части тела под нижним бельём можно позволять смотреть и трогать ТОЛЬКО родителям и врачу в исключительных случаях (гигиенические процедуры до определённого возраста, врачебный приём). 2. Always remember your body belongs to you ― помни, что ТОЛЬКО ТЫ можешь распоряжаться своим телом и никто другой не имеет право что-либо делать с ним. 3. No means no ― «нет» означает запрет. Дитя имеет право отказать в объятиях любому самому близкому родственнику (например, бабушке). Нельзя ломать его представления о своих границах, принуждая к тесным телесным контактам против воли ребёнка. Так создаётся возможность агрессивного вмешательства в его личное пространство. 4. Talk about secrets that upset you — поделись секретами, которые тебя тяготят. Следует объяснить малышу, что секреты бывают хорошие и плохие (когда взрослый человек совершил неприятные действия и назвал их «нашим маленьким секретом»). О плохих секретах надо всегда рассказывать близким. 5. Speak up, someone can help — расскажи правду, и тебе помогут. Ребёнок должен быть уверен, что близкие люди не станут наказывать за плохие секреты. Заранее надо обсудить с малышом, кому можно доверить секреты ―воспитательнице, учительнице.
12 ноября 2021 в 09:20
+341
Аноним3334055
Воу, вот это начало дня, мне нравится. Можно было над бабкой как-нибудь пошутить, засунуть в себя яйцо, а потом снести на ее глазах. Вот старая ахуела бы
12 ноября 2021 в 09:02
+95
Аноним1623993
Надо было бабку за сиськи хватать и спрашивать "буренку подоили?" Пару раз на людях и как отрезало бы 🤣🙈
12 ноября 2021 в 09:38
+41
Аноним2523786
Мдээээ. Такой стыд за твою бабушку испытала, прям погибель. Надеюсь хоть до моей старости изобретут колёса надёжные, а то от деменции и маразма не зарекайся, как грица. Хотя мой личный житейский опыт показывает, что подобные бабушки имели эммм… чудинку задоооолго до старости 🥴
12 ноября 2021 в 09:04
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!