#161924
Мой работодатель, уже бывший — козел. Из его переписки с женой (забыл выйти из ВК) узнала, что к работнику нужно относиться, как к говну, и вообще, я — сырье для его опыта работодателем; что лишняя 1000 рублей в кассе, на которую я же и указала — это я "вернула наворованное". Сделала скрины, поставила один из них на фон рабочего стола на компе. Закрыла офис, ключ отдала соседям, написала смс, что говноработник ушел. Пусть теперь разгребает всё с его двумя работами и женой, собирающейся рожать через неделю.
84
347
Комментарии
Аноним2168299
Охуеть. Допустим, начальник не прав (мягко говоря). Хотя, если он вас не обманывал и в глаза не хамил, его переписка - личное дело. А вот вы не погнушались залезть в личную переписку человека. Просто прелесть, работник месяца.
13 ноября 2021 в 00:12
+79
Аноним3382291
Че-то все раскудахтались, что автор прочитала переписку на рабочем компе. Никто даже не допускает мысли, что рабочий комп может быть общий? Если в работе он нужен редко, нет смысла покупать каждому сотруднику по персональному. Или несколько сотрудников, в том числе и ген могут пользоваться несколькими рабочими локациями. У нас на работе так. И было дело, я обнаруживала открытой вкладку личных соц.сетей коллег, сразу выходила, но то что открыто, ты уже всяко увидел. Или начальник мог сам попросить доделать что-то на этом компе. А если вкладка открыта, а ты не умственно отсталый - секундное дело невольно осознать смысл написанного. Автор, свалили и свалили, правильно сделали. Такие говнюки вряд ли начинают нормально относится к людям, но из своей жизни надо таких вычёркивать.
13 ноября 2021 в 06:13
+62
Аноним3323264
Тот факт, что автор прочитала чужую переписку показывает, что начальник не так уж и не прав. Еще я не оч поняла, что именно придется разгребать начальнику с его женой? (она-то тут вообще причем? Она работает там же?) Автор считает, что начальнику придется привлекать беременную жену для изменения обоев на рабочем столе?
13 ноября 2021 в 00:38
+44
Аноним2524238
Я без малого 20 лет замужем, и не представляю что должно было случится чтоб мой муж такое мне писал про подчинённых. Ну бывает психует,я спрашиваю, он отвечает что они его бесят периодически. Я к тому что конечно оч нехорошо читать чужую переписку, но начальник то реально го*но,такой и подставить может,правильно сделали что свалили.
13 ноября 2021 в 01:31
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!