#161929
Мама меня и мою собаку выгнала на улицу из-за ссор. Это было внезапно. Позвонила всем своим друзьям с просьбой пустить к себе на время, пока не найду жильё. Некоторые без раздумья отказывали, другие согласились, но только без собаки. Посоветовали её отдать в гостиницу для животных. Я учительница, лишних денег нет. Даже для одной ночи в их доме должна была оставить собаку в подъезде. Пришлось встретить утро на улице, зато с своей собакой. Сейчас всё нормально, но по поводу своих знакомых сделала выводы.
162
357
Комментарии
Аноним3407846
Вы интересная такая, выводы вы сделали. То есть то, что у вас отношения с матерью не ахти вы выводы на будущее не делали. То, что вы в родительском доме собаку завели еле сводя концы с концами, вы тоже тут противоречий не видите и выводов ноль. А тут на друзей, которые вам не отказали прям обиделись смертно. На себя обидьтесь. Не должны они в гнездо свое пускать собаку. Ей надо организовать место сна, питания, выгул. Озаботиться сохранностью напольного покрытия, мебели, отсутствием шерсти и тд и тп. Им вот это нахуя ради собаки, чужой собаки.
13 ноября 2021 в 09:45
+317
Аноним3399890
При всем моем уважении и любви к питомцам, чужая собака это в первую очередь животное с зубами 😀 никогда не знаешь, как она воспитана, как другие домашние животные отреагируют на собаку, как собака себя будет вести в условиях новой квартиры, у кого-то может быть негативный опыт общения с собаками, у кого-то - аллергия. Крч могу оправдать знакомых Кстати говоря ВАШИХ животных нужно заводить на ВАШЕЙ территории, а не маминой
13 ноября 2021 в 09:45
+88
Аноним3173334
иисусе, все вдруг так всполошились вряд ли у автора алабай или кавказская овчарка. максимум лабрадор или немец. но даже если реально крупная порода, на одну то ночь можно выделить место в прихожей. хозяйка там же, абсолютно ничего не помешает ей контролировать пса, если есть опасения, что может сагрессировать. ради ДРУГА организовать все это на ночь жопа не отвалится.
13 ноября 2021 в 09:53
+71
Аноним3342364
Люди хотели вас пустить, и возможно, у них нет условий для собаки. Поэтому какие выводы?
13 ноября 2021 в 09:42
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!