#161966
У моей тётки отсутствует инстинкт самосохранения. Полететь на другой континент к мужику, с которым месяц общаешься по интернету? Легко. Уехать с незнакомой компанией в соседний город и неделю не звонить? Запросто. Пригласить к себе домой, где 5-летняя дочь, компанию незнакомых мужиков? Почему бы и нет. Ей насрать на ребенка, на свою старую больную мать, и после каждого неудавшегося приключения ей почему-то все должны! Посочувствовать, дать денег, забрать ребенка на неделю. Бесит.
73
340
Комментарии
Аноним3517242
Кароч, про мой личный инстинкт самосохраниния Дня 3 назад ездили с батей за грибами. Нашли. Зимний опенок. Почистила все грибы, отварила. Пробую - горчат. Спрашиваю у интернета. Оказалось - это двойник, а не опенок. Вот отличается только наличием горечи. А я чуток их сожрала уже😀 ну как чуток? Сковородку среднюю. Кароч, гриб вроде не ядовитый, но может вызывать галлюцинации Так что, всю ночь ждала "приход"... Но он не случился. Зря, короче, ездили😅
13 ноября 2021 в 22:06
+80
Аноним3528859
Хз. По мне баба с пиздецовой жизнью, которая ей не нравится. Может ей и ребёнок не нужен, и родная мать, поэтому ей и хочется сбежать или забыться. Все дети по любви что ли рождаются, ну или у всех есть безусловная любовь к матери? В какой-то мере это все социальная трагедия.
13 ноября 2021 в 22:09
+31
Аноним3455577
Прямо с моей дальней родственницы секрет писан. Так же в загулы уходила на дай божэ сколько времени, клала йух на свою дочку и старенького отца, могла чуть ли не при них трахаться. Ее отца родственники забрали а дочку опека забрала не сразу а только тогда когда эта так называемая маман не вернулась с очередного загула. Девочку честно пыталась забрать себе под опеку с последующим удочерением, но хрен там плавал, не дали ибо на тот момент с финансами чуть туговато было и не замужем 😡 , можно подумать с родной матерью прямо охеренно было. Финансы выровнялись через год а вот Светку уже удочерили😔
13 ноября 2021 в 22:52
+19
Аноним3249894
Моя тетка почти такое же творила. Ещё и родила от зека. Лежала в психушке, да много ещё чего. У её дочери сейчас все такие проявления. Просто треш, что творит иногда. Но пока без психушки обходится. А внучка тетки ещё большей оторвой растёт. Родственники говорят, что и бабушку, и маму переплюнет. Я с ними много лет не общаюсь. Поругалась. Ну их на х..й.
13 ноября 2021 в 22:06
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!