#161982
В 15 лет случайно опрокинула себе на бёдра кипяток, больше всего пострадали гениталии. С тех пор там рубцовая ткань, не растут волосы, нулевая чувствительность, и я не могу заниматься сексом. Из-за этого для отношений ищу парней-асексуалов. О причине сходу не рассказываю, но действительно пытаюсь дать понять, что это состояние никак не изменится. И всё равно каждый раз рано или поздно парни начинают приставать, думая, что это я так ломаюсь и выдумываю, а на самом деле просто набиваю себе цену. Один раз даже решилась конкретно в анкете указать, что не могу испытывать сексуального удовольствия из-за физической травмы. Поток желающих познакомиться значительно поиссяк, но и те парни, что со всем соглашались, спустя время всё равно пытались проверять, не вру ли я.
114
306
Комментарии
Аноним2046085
Ебать мой череп, что за портал в ад в комментариях сегодня. Люди, вы рубцы после ожогов когда-то видели? Как думаете, всё с самооценкой у автора хорошо, когда у неё между ног, пардон, пицца пеперони? И да, пластика творит чудеса, но былой чувствительности там не будет, и удовольствие от секса она не получит, поэтому и сам секс для неё вопрос третьестепенный. Мне искренне жаль человека, который хочет человеческого тепла рядом - это нормальное желание, это не порицается! Просто автор не может его найти
14 ноября 2021 в 12:21
+201
Аноним2210255
Эммм, удовольствие женщин то от клитора идёт. А тут комментаторы советуют тренить влагалище. Втф
14 ноября 2021 в 12:12
+81
Аноним3483703
А почему вдруг накинулись на автора? "А вот у тех бывает, а у кого-то так, что вы тут устроили драму" Это может быть серьёзный комплекс. Согласитесь, что это не сплошь и рядом происходит. А вам, автор, желаю спокойствия и любви.
14 ноября 2021 в 12:16
+50
Аноним3506093
Яичники то у вас целы и невредимы . Желание должно быть, и эрогенные зоны можно найти другие. Есть анус, есть точка G, грудь и тд. Вся проблема у вас в голове. Эрогенная зона на лобке не заканчивается. Вы сами себя загоняете в психологическую ловушку и лишаете удовольствий свое тело.
14 ноября 2021 в 13:58
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!