#162001
На прошлой работе шеф был психом. Орал резаной свиньёй по каждому пустяку. Видимо, чтобы избежать часовой истерики, как-то раз начальник отдела скрыл от него тот факт, что я пропустила в договоре с поставщиком несколько критичнейших для нас условий. Он решил отложить пиздюли, потому что сделать ничего было нельзя, а всплыли бы косяки через года полтора только — там контракт долгосрочный. Всплыло всё это, когда я уже работала в другой компании. Сидела в тот день на обеде, обычный рабочий день, и тут звонок от бывшего шефа. Думала, что срочное, подняла. А он начал на меня орать! Шеф с бывшей работы потерял нюх и начал на меня орать! Хорошо, что был обед и рядом не было коллег. Мой монолог длился минут 10. Я сказала ВСЁ, что думаю о нём, обложила его хуями вдоль, поперёк и по контуру. Я думаю, взрыв его жопы было видно из космоса, потому что чувак с повышенным самомнением и считает себя значимым и уважаемым не только для подчинённых, а вообще для всех. Я согласна, ошибка моя была чудовищная, но... Я той конторе ничего не должна больше и терпеть это говно у меня нет стимула, деньги-то теперь платит не он. Начальника отдела только жаль, хороший мужик, всё говно в итоге в двойном объёме вылилось на его голову.
120
396
Комментарии
Аноним3349703
Мне ясно одно: 1. Ваш бывший шеф - гондон 2. Вы охуеть какой хуевый работник 3. Да ещё и ссыкло, т.к духу не хватило признаться в косяке и исправить, договориться как-то. 4. Лаять хватило духу только на безопасном расстоянии 5. Вы очень похожи на Моську которая облаяла слона. Бессмысленно и бесполезно. Самоутвердились? Понравилось? Надеюсь вы успокоились?
14 ноября 2021 в 18:28
+265
Аноним3520197
Вот из-за таких начальников люди боятся признавать свои ошибки. Если бы он не орал, возможно автор бы сама рассказала и был бы какой-то шанс исправить всё. Все ошибаются, и что теперь орать на всех?
14 ноября 2021 в 18:26
+94
Аноним3206438
Какой бы не был шеф, но самое правильное было бы с его стороны настучать на вас сегодняшнему работодателю. Так можно в чёрные списки залететь, ни одна контора приличная не возьмёт. И в общем правильно, если не возьмёт.
14 ноября 2021 в 18:25
+84
Аноним2597324
Из прочтенного я понял, что начальник мудак, а автор очень плохой работник.
14 ноября 2021 в 18:22
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!