#162026
У меня есть кот, которому скоро исполнится полтора года. Люблю его безумно, но неделю назад его пришлось кастрировать, так как живём в квартире, возможностей удовлетворять его потребности нет, плюс запах, да и подвывать стал, жалко его. Так из покладистого, ласкового и постоянно урчащего зверька он превратился в неугомонную фурию, которая носится круглосуточно по дому, висит по полчаса на занавесках и вечно хочет есть. Ощущение, что яйца выполняли функцию балласта, не дающего победить гравитацию!
65
318
Комментарии
Аноним3518405
Седая женщина отдыхала в своём любимом кресле, рядом развалился пушистый красавец кот. Мимо пролетала фея, увидела эту любопытную парочку и решила исполнить три заветных желания женщины. — Ну, ладно если это не шутка, пусть моё любимое кресло станет золотым, — сказала женщина. Всё так и произошло, фея спросила о двух других пожеланиях. — Сделай так, чтобы я стала молодой, очень красивой девушкой и оставалась всегда такой. И то вполне понятное для каждой женщины желание было исполнено. — Последнее желание — пусть мой кот превратиться в молодого, красивого парня, под стать мне. Фея не отказала женщине и рядом с ней оказался красавец. Таких женщина не видела за всю свою долгую жизнь. Он подошёл к женщине, приобнял и сказал: — Не жалеешь ли ты, что меня кастрировала?
15 ноября 2021 в 11:26
+87
Аноним3538994
Мой кот после кастрации сел на жепу как человек и долго задумчиво смотрел на место где были яица . Кастрировали потому что он ссать стал везде а один раз как блядский акробат залез на верхние шкафы на кухне , свесил своё очко оттуда и нассал в пустую кастрюлю которая стояла на плите . Больше не ссыт , я ему убедительно сказала , что если ещё раз такое будет ещё и жопу ему зашью . Понятливый попался .
15 ноября 2021 в 23:16
+23
Аноним1262923
Хз, поведение моей кошки никак не изменилось после стерилизации. Спит, жрёт, орёт, лезет в коробки.
15 ноября 2021 в 11:23
+21
Аноним3173334
гормоны не выдыхаются сразу после кастрации, такое бывает, что коты первое время начинают сходить с ума, особенно если был уже взрослый, а не котенок. просто подождите еще пару недель.
15 ноября 2021 в 11:44
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!