#162027
Отец ушёл, когда мне было полгода. Никогда о нём не слышали, пропал с концами. Все 23 года я задавалась вопросом: "Как можно бросить родного ребёнка?" Не могла найти ему оправдания. Думала, что он умер, что вернуться ему мешают обстоятельства. Недавно попросила друга из определённых структур поискать информацию о нём. Судимость за хранение и распространение запрещёнки. Может, и неплохо, что он свалил.
54
259
Комментарии
Аноним3520772
Автор, ну вы, вообще то, шли бы до конца. Раз вам так сильно нужен был человек, которого вы фактически не видели и который не видел вас, только лишь на основании того, что вы его бывший сперматозоид, то надо было в тюрьму на свиданку ехать. Или вам в розовых мечтах хороший папка нужен был, мучающийся и метущийся, а уголовник уже не канает? А был бы олигархом, бросились бы на шею с воплями "папочкаааа"?
15 ноября 2021 в 11:42
+42
Аноним3407890
Мой батя свалил в закат когда мне был месяц. Лет в 6 я очень хотел его увидеть, скучал, думал где же мой папочка. Мама видела как мне хочется с ним хотя бы переписываться. Написала ему письмо. На что он ответил " Мне вы нахуй не нужны. Не пиши мне больше, коза" . Вобщем на этом моё желание найти эту мразь прекратилось. Пошёл ты нахуй ,папочка
15 ноября 2021 в 11:52
+37
Аноним3249180
Два месяца назад родилась дочь и я тоже теперь не могу представить как можно бросить ребёнка. Муж с неё пылинки сдувает, обожает безумно, все делает, встаёт по ночам. И вот я не могу понять, когда происходит так, что мужчина перестаёт любить ребёнка и не общается с ним? Тем более отец автора ушёл не во время беременности , а через пол года. То есть он ее уже видел, нянчил
15 ноября 2021 в 11:53
+10
Аноним3321450
Блин. Что за привычка у большинства рассматривать каждого только с точки зрения "дай". И "дай" отрубается только когда доходит, что у самого скорей оттяпают, чем дадут. Чета ни одного секрета, как ищут отца, чтоб узнать, вдруг ему денег надо или жильем обеспечить.
15 ноября 2021 в 12:14
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!