#162031
Пришла с работы. Сижу и офигеваю. Зашёл в наш магазин мужичок и оставил такую маааленькую сумочку, а в ней огромная куча бабла. Сколько — не считала, но по внешнему виду ОЧЕНЬ много. Я отнесла её в подсобку, пусть полежит. Прямо и не знала, как быть, там никаких документов не было. Ближе к вечеру мужик пришёл, такой весь расстроенный, замученный. Видно было, что человек ни на что уже не надеется. И я сумочку отдала... Вот сижу теперь и думаю — дура конченая!
146
336
Комментарии
Аноним3517242
Все впечатление ИСПОРТИЛО последнее предложение!
15 ноября 2021 в 13:00
+147
Аноним3443445
Бывают истории за деньги со счастливым концом. Что то подобное слышал. Как ментов вызвали на квартирую кражу. Приехали по месту, заходят в квартиру ,а там не просто бардак- там полный разгром - сорваны люстра,все розетки сняты,полы вскрыты,мебель ,вещи,техника - все разобрано. А посреди этого стоит хозяин и танцует и смеётся с мусорным пакетом. Решили что головой тронулся,хотели скорую и в дурку . А оказалось что он радовался! Дело в том,что он получил огромную сумма в долларах на руки. Деньги скинул в мусорный пакет ,забежал домой и бросил возле входной двери ,на тумбочке ,на самом видном месте- куда-то спешил .Естественно на него кто-то навёл воров. Те вскрыли квартиру ,раскалупали все буквально, вплоть до розеток. А на пакет мусорный даже никто внимание не обратил. Вот так-то..
15 ноября 2021 в 13:16
+117
Аноним3538907
Ну на счёт денег не знаю. Белое пальто своё оставлю на вешалке,возможно отдала бы ,а может и нет. Недавно история была. Понесла в ломбард свои сломанные украшения. Передо мной был дедок,с украшениями в платочке. Вот он их все перебирал. Сел на диванчик в холле,опять начал пересматривать. Подошла его очередь он встаёт, а я вижу на диване обручальное кольцо. Огромное такое. Понятно что его. Посмотрела не смотрят ли камеры,взяла кольцо в кулак. Долго думала забрать или отдать ,ведь в нем золота на 20к примерно. Минут 10 дедок сдавал золото ,а я все думала отдать или нет. В итоге что-то в голове щелкнуло. Я к нему прихожу, говорю" Вы уронили" . Дедок рассыпался в благодарнастях. Удивлялся что ещё остались хорошие люди ,всем работникам сказал насколько я прекрасный человек. И что это золото его жены, и он бы не продавал его если бы пенсии хватало на еду и лекарства. Вобщем пока дед меня хвалил я стояла и думала" Знал бы ты ,как я долго думала отдавать тебе его или нет"
15 ноября 2021 в 13:18
+97
Аноним3498442
Да я бы тоже отдала, если закон не догнал бы, то совесть бы меня сожрала, поэтому отдала бы. Без вариантов.
15 ноября 2021 в 13:03
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!