#162040
Мне 35 лет, мужчина. Вроде всё, мягко выражаясь, по жизни более чем нормально: семья, дети, работа, машины, дача и прочее. Что ещё нужно — даже не знаю. Но нет, надо обязательно один-два раза в неделю нажраться, как свинья, до поросячьего визга. Реально боюсь за себя и окружающих. Наутро после определённой стадии вообще ничего не помню. Жена говорит, что я ору матом, бью мебель и стены, чуть ли не на неё бросаюсь. Стыдно безумно. Но проходит два-три дня и повтор. Выпить чуть или не пить не получается. Слабак.
149
286
Комментарии
Аноним3034802
Жесть какая то. Уродство, а не поведение. Ни черта вам не стыдно, знаем, плавали. Бывший муж из этой оперы. Напьется, наговорит гадостей, потом "ой а я не помню, не было такого". Ненавижу себя, что терпела. Сейчас слава богу все хорошо и это далеко позади.
15 ноября 2021 в 16:02
+167
Аноним3492310
Если вас бы это реально беспокоило, вы бы уже че-нибудь предприняли. А вас все устраивает, походу. Грустно всхлипнуть, сказать: ай, я гондон! — это ваще не канает. Ладно бы вы один жили, но у вас есть близкие, которые страдают. Так что либо харе ныть, и идите лечитесь, либо не лицемерьте. А то как-то гаденько всё это. "На жену бросаюсь, мебель крушу, но я такой слабак, ай-ай-ай". Раз в 2-3 дня. Охуеть.
15 ноября 2021 в 16:07
+72
Аноним3417950
Вчера слушала одного психолога. Он сказал дословно: "Алкоголик от алкоголя не страдает, алкоголик алкоголем наслаждается. Это я вам, как алкоголик с многолетним стажем говорю. Это были самые лучшие и весёлые годы моей жизни. А страдают другие, те, кто вокруг алкоголика." 💁🏻‍♀️
15 ноября 2021 в 16:15
+53
Аноним3417950
Мой сосед такой. Был. Они с моим мужем в подъезде периодически подбухивали. И оба до невменяемости. Сосед ломал в любое время дня и ночи дверь в свою (точнее жены) квартиру, она орала: убивают. Не пускала в дом, меняла замки, он спал на лестнице. А трезвый норм, работает, ремонт делает, на море два раза в год, машину жене купил. Некоторое время я слышу, что-то теперь подозрительно тихо у них стало. Вчера у их дочки спрасила: а где папка, чё-то не видать. Она говорит, что мать подала на развод. Невозможно это больше терпеть. Ну, и выгнала его нахер, квартира-то её. Молодец! Девочки, девушки, барышни и мадамы - не живите с алкашами, ну их в сраку!
15 ноября 2021 в 16:07
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!