#162083
Стала свидетелем того, как муж моей лучшей подруги сидит в ресторане с другой, и это явно не его деловой партнёр. Хихикают, цветы подарил ей, за коленки трогает. Сказать подруге и разрушить семью? Не вариант, вроде не моё дело. Промолчать и позволить подруге жить с этим козлом? Тоже сомнительно. Господи, ну зачем я это увиделааа?!
179
289
Комментарии
Аноним3234889
Уже миллионный секрет на такие темы. Щас подчлушанцы на два лагеря разделятся. Одни советуют сказать,другие молчать. Тут нельзя спешить. Я бы позвал подругу на рюмку коньяку и начал бы издалека: у меня есть знакомая дочь маминой подруги. Я ее мужа видела с другой. Нужно ли мне говорить ей ей об этом или нет. Пусть она скажет. А потом спросите: а ты сама хотела бы знать правду в подобных ситуациях или нет? Если она скажет что хотела бы то говорите. А если она скажет что хочет в розовых очках жить то забейте. Не все хотят знать правду. И не всем она нужна
16 ноября 2021 в 14:45
+221
Аноним3522307
Я для себя решила, что если увижу мужа близкой подруги с другой, то исподтишка сниму на видео его на месте "преступления" а потом открою левую страницу в соцсети, где она зарегистрирована и отправлю доказательства. Ну если она знала и не хочет, не будет чувствовать неловкость передо мной; если не знала, дальше будет решать сама.
16 ноября 2021 в 14:47
+90
Аноним2381876
Я думаю, что анонимное стукачество - это лучшее решение этой дилемы. Если Вы скажете подруге, то она будет знать, что Вы знаете, и будет думать, а не воспринимает ли общество её как бесхребетную мямлю, которой муж изменяет, а она всё терпит и прощает. Анонимное письмо "сохранит Вашей подруге лицо" как говорят в Азии и даст ей простор для манёвра, она может скопить деньжат и разорвать отношения, когда ей будет комфортно.
16 ноября 2021 в 14:54
+49
Аноним3334055
Вот отвратительная ситуация, когда и не хочешь в чужие отношения лезть, но и не можешь смотреть, как близкого человека обманывают. Кому как, а мне бы, будь я на месте подруги, хотелось бы знать, если мой парень мне изменяет. Хотя, я бы ждала каких-то доказательств этого. Фотографии, например
16 ноября 2021 в 14:43
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!