#162092
Поехали с начальницей в командировку. Она — красивая, ухоженная, молодая богиня — как-то обмолвилась, что если сильно напивается, то отключается. Отключается, и ладно. Я тоже, когда напьюсь, отключаюсь от реальности и творю всякую херню. Отправившись в бар по случаю удачной сделки, моя начальница (мой босс, мой предводитель и мисс очарование) наебенилась так, что я еле смогла соскрести её с пола того самого бара. Она просто выключилась. Абонент недоступен. Error! До такси её тащили четыре мужика! Четыре, мать его, мужика! Эту принцессу, маленькую и беззащитную феечку! Теперь не знаю, как это развидеть. Я в шоке, шок во мне.
98
382
Комментарии
Аноним3520772
Вы не знаете, как развидеть... женщину без сознания? Автор, я редко это пропагандирую, но выйдите из зоны комфорта срочно 🤣 Если вас такая ерунда из колеи настолько выбивает!
16 ноября 2021 в 17:41
+97
Аноним970255
Этим летом я ходил со своим шефом в БДСМ кафе (мы просто друзья). Там есть такая штука, как коктейль или дессерт скакой-то фишкой, например, тебя плетью отхлестают или еще что (для одиночек и такие же штуки для парочек разные) Шеф по-нашему не разговаривает, поэтому попросил меня сделать заказ. Я заказал десерт ему, который он просил, вроде как там должны были отшлепать и облить воском. Я еще уточнил специально, что это не нам двоим, это только ему. Официантка такая «Ага, хорошо» В итоге оказалось, что мы друг друга не поняли, она усадила меня на стул, вынесла десерт, поставила его мне на пах, усадила моего шефа на колени передо мной и заставила слизывать десерт с тарелки прямо между моих ног 🤣🤣🤣
16 ноября 2021 в 17:46
+65
Аноним3507569
Так написали, как будто она наебенилась, трахнула и сожрала 4х мужиков, а потом трахнула вас
16 ноября 2021 в 17:43
+35
Аноним3015706
Если бы я знала за собой такой маааленький пунктик, то боялась бы пить в общественных и малознакомых местах. Ну нахуй, так наебинился до отключки и проснулся вместо Владивостока где-нибудь в Ленинграде на 3-ей улице Строителей, д.25 в квартире с 20 узбеками. Или, как там: «Секс люблю, дорогу знаю»?
16 ноября 2021 в 17:49
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!