#162132
Одна дома. Просыпаюсь от того, что слышу с кухни звонкую мелодию, как будто кто-то неумелый, но старательный учится играть на железных ложках и стаканах. Сердце - в пятки, думаю - это домовой! Собираю всю храбрость в кулак и крадусь на кухню. Все это время чарующая мелодия продолжает свой звонкий ритм. Мои шаги по коридору показались мне вечностью. Когда я наконец приоткрыла кухонную дверь, в лунном свете увидела раковину с посудой, на неё звонко капала вода из крана, создавая загадочную музыку.
85
271
Комментарии
Аноним2115441
У меня тоже есть история, про псевдо-мистику 😂😂 Сижу дома с бабулей, зима, снега намного много, на улице ебун-колотун. От улицы нас отделяет три двери (летняя кухня, веранда, собственно дом). И вот слышу я звук такой, ритмичный. Будто кто-то стучит в окно летней кухни. А этого быть не может, там сугробы выше крыши, без преувеличения. А звук повторяется, я уже только его и слышу. Мне так стало страшно!!!! И вы знаете чё я сделала? Я сделала как все эти ебанутые из фильмов ужасов. Я взяла кочергу, и похуярила на летнюю кухню. Выходу сначала в веранду, а звук отчётливо слышен. Я понимаю, что он действительно с кухни, но этого не может быть!!!!!  Короче, я чуть ли не ползком пидорю туда. Страшно пиздос как, кочерга тяжеленная, холодина.... Крадусь вдоль стеночки тихонько, сердце в пятках, пятки в кирпичах застревают, ага. И тут я вижу источник шума... Блять, я там чуть кочергой себе пальцы не переломала. Стена. На стене висит пакет с мясом. Внизу стоит кот, подпрыгивает, цепляется передними лапами за пакет и начинает делать мясу кусь. Пакет делает "ТУК, блять ТУК", об стену, я делаю кирпичи. Потом кот спрыгивает, пожирает чё отколупал и все по новой. И все, никакой мистики, но страху я тогда натерпелась))
17 ноября 2021 в 15:48
+53
Аноним1404549
Загадочная музыка? Чарующая мелодия? Что за приступ графоманства?) Когда капает вода, я лично хочу убивать, как бесит.
17 ноября 2021 в 15:41
+27
Аноним3507265
И только невидимые глазу призраки кружились в вальсе под лунным светом из окна, под хрустальную музыку грязной посуды и капающего крана, когда автор решила среди ночи потревожить их танец.
17 ноября 2021 в 15:43
+14
Аноним3538994
Я как то лежу на диване , дома одна и тут слышу загадочную мелодию журчащей воды а воду я не включала . Выхожу смотреть на кухню . Вижу что откуда то сверху бежит вода и прямо в кастрюлю на плите. Смотрю на потолок а он сухой . Чудеса ! Я очарованная магией все же обратила внимание на кота залезшего на верхний шкафчик и заворожённая подошла к кастрюле . А там моча кошачья . Он нассал в кастрюлю с верхнего кухонного шкафа . Пиздюлей он подучил таких волшебных что потом волшебства боялся и не пакостил . Такие дела .
17 ноября 2021 в 21:57
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!