#162183
Моя мама крайне редко бывает на моей стороне, почти не поддерживает. Любую ситуацию она повернёт так, что всегда крайней останусь я. От моих проблем и переживаний она может отмахнуться, как от назойливой мухи. Я не гружу её специально своими заботами - она может зацепиться за вскользь брошенное слово. Неужели я много прошу - поддержки близкого человека? Иногда чувство, будто просто бьюсь головой об стену.
41
268
Комментарии
Аноним3338184
Если ей плевать, то она вам не близкий человек. Когда примите это, у вас исчезнут неоправданные ожидания, станете счастливее.
18 ноября 2021 в 17:22
+44
Аноним3334055
К сожалению, она, хоть и родитель, но не близкий человек. Так бывает. Тут надо просто с этим смириться и искать поддержку в других людях, потому что это важно иметь человека, который будет на твоей стороне, который может выслушать и поддержать. У меня с матерью близких отношений нет и не было, но у меня, к счастью, есть отец, к которому я всегда могу обратиться и который меня всегда поддерживал и любил, даже когда я вела себя, как мразь последняя.
18 ноября 2021 в 17:25
+21
Аноним3539450
Моя мама очень неадекватно на все реагирует. При чем бывает сама спросит какое-то мнение или совет, ты говоришь, и если оно не совпадает с ее мнением начинается истерика прям. Бред полный, с учётом того, что сама же спросила. Вечно все у нее виноваты, никто не понимает. Говорить о своих проблемах бессмысленно, ведь у нее в любом случае проблема глубже, сильнее, больше, кароче все что угоднее, а твоя лепет детский и нечего строить из себя жертву, ведь жертва может быть одна и это она. Тут нет смысла что-то говорить, просто минимальное сухое общение, к сожалению.
18 ноября 2021 в 17:28
+19
Аноним3438316
Не знаю почему, захотелось написать свою историю. Не могу сказать, что папа всегда «не на моей стороне», но при этом у него всегда был чёткий образ в голове кем я должна быть и чем я должна заниматься. И даже сейчас , добившись в разы разов больше него, и финансово , и в плане образования, похвалы , поддержки, признания, то на что я рассчитывала - получить невозможно. Я строила свою жизнь не для его одобрения, но совершила много решений и поступков, которые привели меня к тому, что он однозначно мог бы одобрить со своего видения. Но этого не произошло. Недавно прилетал полностью за мой счёт ко мне в другую страну. Я потратила более 1000$ чтобы все это организовать. Он предложил мне подарок за 1500 рублей , и в итоге взяли дороже с его карты, и я ему ещё отдавала «сдачу» в 20$ 🤣🤣🤣 Когда я завела разговор о своей компании, и употребила слово «моя фирма» он презренно заржал, хотя на счету у меня лежит несколько его годовых зарплат ))) я не знаю к чему я все это пишу. Хочу сказать, что ко всему что мне нравилось он относился всегда с пренебрежением и с недовольством , я пришла к ужасу, что в свои 26 лет мне даже сложно задать себе вопрос раз в день из разряда «А чего именно я хочу?». В моём подростковом возрасте срывал и выбрасывал записи и увлечения на бумаге, которые мне были дороги, вечно был мной недоволен. И уже сделав так много для своего возраста , я не получаю его похвалы и признания. И не уважаю его как мужчину за то, как он относится к моей маме. Хотя это не моя
18 ноября 2021 в 17:41
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!