#162244
Всякий раз, когда я иду в офис к восьми утра, я слышу, как звонят колокола в небольшом православном храме, который был недавно построен в 50 метрах от здания моей работы. Здание это всё застеклено, и колокольный звон богато гуляет между храмом и стеклянными высокими стенами. И когда иду по этому пустынному утреннему дворику, закрываю глаза и купаюсь в звуке, и даже представляются картины из прошлых веков. Люди живут, а традиции сохраняют. Это как-то единит с предками) Удивительное ощущение)
116
385
Комментарии
Аноним3097485
Это монеты у священников в кармане звенят
19 ноября 2021 в 22:00
+72
Аноним3517242
А вот женщина - фрилансер из сегодняшнего секрета просто высокомерно фыркнула бы, увидев вас с балкона своей квартиры в момент кофепития и перекура... Вы просто идете? Даже не на кредитном джипе едете? Непоооорядок, однако😁
19 ноября 2021 в 22:04
+36
Аноним375350
Ученые установили: звуковая волна, распространяемая колоколом — УБИВАЕТ все болезнетворные бактерии и вирусы в радиусе нескольких километров! Оказалось,что колокола в ультразвуковом диапазоне действуют как генераторы мощной энергии. Колокольный звон — обезвреживает и УНИЧТОЖАЕТ вирусы гриппа, желтухи, оспы, буквально за несколько секунд — УБИВАЕТ тифозную палочку, бактерии чумы, холеры и туберкулеза — доказали российские ученые — Это легко проверить экспериментально. Если вирус поместить в чашечки Петри и поставить под шестиоктавные колокола, то вовремя Колокольного звона произойдет полная СТЕРИЛИЗАЦИЯ — белки свернутся в кристаллические структуры и станут — БЕЗОПАСНЫМИ для человека. Причем каждый вирус погибает — в своем звуковом диапазоне. Наши предки, знали об этом и во время эпидемии — звонили в колокола круглосуточно. Причём против каждой конкретной хвори — специальным звоном.Это было требование самого царя, который даже издал специальный Указ.
19 ноября 2021 в 22:13
+27
Аноним3434826
Автор, очень завидую вашему умению увидеть то, на что другие не обращают внимание. И умению наслаждаться ситуацией.
19 ноября 2021 в 22:03
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!