#162254
Десять лет назад подобрал на дороге тройку молодых, неудачливых, замёрзших туристов: паренька и двух девушек. Одна из них потеряла сознание почти сразу после посадки в машину. Пришлось срочно ехать в ближайшее медучреждение, которым оказался поселковый фельдшерский пункт. Вдобавок пришлось ещё помогать пожилому фельдшеру как-то общаться и «распаковывать» этих снежков. Более всего пришлось, естественно, повозиться с обморочной. Её спутники были в этом не подмогой. Моя нынешняя обожаемая супруга очень смутно помнит, но в общих чертах знает, по сию пору романтизируя, обстоятельства нашей первой с нею встречи. Ведь той обморочной была именно она. Правда никогда не рассказывал ей, что когда напару с медиком мы избавляли её от заледеневшей верхней одежды, выяснилось, что «пациентка» не только несколько раз опи́салась (ещё до посадки в мою машину), но вдобавок и неслабо обкакалась, из-за чего пришлось раздевать её полностью. А первой реакцией по приходу в себя от нашатыря оказалась обильная рвота. Двоих других тоже чуть позже рвало. По «содержимому» было похоже, что они ели «жареную» древесную кору. Одно в нашей жизни лишь плохо. Я и сам люблю пешие туристические походы по дикой местности, но вот моя половинка с тех пор больше и слышать о них ничего не желает.
92
341
Комментарии
Аноним1976638
Знаете, если бы я заблудилась и умирала в лесу, а меня нашли и спасли. То меньше всего на свете меня волновало бы сколько раз я обосралась, обоссалась, обрыгалась и т.д. Все равно я считала бы этих людей моими спасителями и романтизировала их по максимуму. Даже если бы они сами при этом спасении обосрались, обоссались и обрыгались.
20 ноября 2021 в 10:13
+230
Аноним3543786
Вот! Вот этот мужик доказал,что чтобы тебя полюбили не обязательно вести себя как леди Ди и ходить на шпильках и краситься как Гоар
20 ноября 2021 в 10:03
+103
Аноним3414332
Что у них там бля произошло? Похуй на говно, знакомство, блаблабла. Какого хуя случилось с этими людьми, что они кору жрали и были в таком состоянии?😬
20 ноября 2021 в 10:02
+75
Аноним2115441
А кто-то в ужасе убегает от предложения отсосать в презервативе 😂😂😂
20 ноября 2021 в 10:05
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!