#162265
Рассказала коллега, женщина за 50. Как-то ехала вечером на дачу за город на такси, дорога занимает минут 15, таксист включил между делом на мониторе жёсткое порно, и, как ни в чём не бывало, вёз клиента под аккомпанемент из ахов-охов. Коллега молча уставилась в окно, протестовать не решилась, мало ли психов, может только того и ждёт. Теперь думаю, любители шансона и поговорить за жизнь всё-таки не худший вариант.
78
435
Комментарии
Аноним866608
Как-то по пути домой разрядился телефон, автобуса всё нет, да и за деревом у остановки какой-то придурок дрочил. Иду к парковке с таксистами, а у них типа «очередь» на извоз, подождите, говорят, сейчас водитель подойдёт. Стою, жду, поглядываю краем глаза на дрочилу, вдруг нападёт. И тут этот из-за дерева выходит, садится в такси и спокойно так: куда едем. Конечно, пришлось искать другое)
20 ноября 2021 в 14:07
+92
Аноним3290997
Прям на днях меня таксист привез не на тот адрес. Я говорю "Мне не сюда" А он мне "Указано сюда". А до моего места проехать еще несколько домов, пешком 2 мин, но тут дело принципа. Ночь, дома, а вдруг меня щас изнасилуют за эти 2 минуты. Говорю вези по адресу. Он говорит полтос накинешь довезу. Короче перепирались минут 5, я диспетчеру позвонила (да, да, я по старинке, а не ваши вот эти яндексы и уберы), она мне подтверждает, что стоит адрес, который называла я. Говорю это таксисту, он уперся, нет, у меня этот стоит. Вижу он уже злится. Вышла сама злая, прошла пешком. Жалобу накатала. Ситуация выбесила. Делюсь эмоциями с вами.
20 ноября 2021 в 13:45
+73
Аноним2590152
Я уже писала, что мой таксист на светофоре начал мастурбировать. Я сначала пыталась себя убедить, что он что-то поправляет в штанах, но частота и продолжительность движений сомнений не оставили. Вот сидишь и думаешь, он себя разогревает только и дальше на тебя перейдёт или кончит и остановится. Мы ещё по промзоне ехали с чемоданами, а то я бы наверное от ужаса на полном ходу выскочила.
20 ноября 2021 в 13:46
+37
Аноним3336147
Со стороны таксиста: еду домой, включил себе порнушку, чтоб веселее. Ехать недалеко, один, че б не развлечься. Смотрю, смотрю, глянул в зеркало заднего вида - бля! У меня ж пассажирка! И сидит тихо, как мышка, ни словом недовольство не выразит..)
20 ноября 2021 в 13:48
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!