#162282
Всегда мечтала выйти замуж за мужчину с влиятельными богатыми родителями, потому что перспективный поди знай, взлетит или нет, а селф-мейд выпнет и забудет. Так и вышло, как мечтала. Мне тогда все твердили, что мы не пара, что я буду бедной родственницей, что меня будут унижать... Конечно, в семью меня никто не принял сразу. Были и обидные намеки, и палки в колёса вставляли, и в гостях не хотели видеть. Я была неизменно мила и доброжелательна, и они все сдались. Меня приняли. Моих родных, конечно же, нет, но я стала членом семьи. Особенно, когда родила. С мужем развелись из-за его измены. И хоть я уже жена бывшая, но родня мужа меня всегда рады видеть, свекры всегда рады моим детям, финансово они более чем обеспечены, мне не надо думать ни об их образовании, ни об их недвижимости. У меня квартиры нет, но свекры помогли с хорошей работой, так что заработаю. Да, я часто терпела обиды, да, я прогибалась. Но в сухом остатке-то, кто прав оказался?
145
387
Комментарии
Аноним2005527
Так надо было уже до конца обиды вытерпеть, прогнуться и простить измену мужа, сухой остаток вышел бы побольше
20 ноября 2021 в 19:22
+235
Аноним3310379
В сухом остатке вы оказались за бортом. Как были никем, так и остались. Я же правильно понимаю, что муж изменил и принял решение свалить от вас? Ибо если вы не любили его изначально, нафиг заморачиваться и оскорбляться?
20 ноября 2021 в 19:25
+138
Аноним2829328
Автор: выходит замуж с голой попой и только из-за бабла. Родня мужа её не принимает. Автор: стелется перед ними. Муж: изменяет. Автор: разводится и остаётся также с голой попой, плюс с детьми. Автор: ехуу, я такая молодец, мой план сработал
20 ноября 2021 в 19:54
+127
Аноним3491361
Я, если честно, не очень поняла чего вы добились. У вас работа. Ок. Но вы мать одиночка без своего жилья. Это не стыдно конечно же, но я не вижу повода гордиться и считать, что ты чего-то там достигла. Просто слова про недвижимость и образование детям могут быть пустыми. Сегодня родители бывшего есть, а завтра нет. А ещё может прийти новая жена бывшего, с новыми детьми. И тогда до свидания. Короче, я не очень понимаю чему вы так радуетесь и из-за чего вы "прогибались"
20 ноября 2021 в 19:32
+84
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!