#162287
Бесят зафрендзоненные парни. Строят из себя несчастных жертв, когда, по сути, сами виноваты. Дружила я с парнем очень долгое время, огорошил он меня своими "чувствами". А мне что прикажете делать, если я вижу в нем только друга и у меня уже есть МУЖ?! Говоришь олуху, что мы или забываем всё, что он говорил, или больше не общаемся. Продолжаем общение, но он все ещё наседает со своей любовью. Прекращаешь общение и вуаля — ты сука, которая разбила ему сердце. БЕСИТ!
111
333
Комментарии
Аноним3336147
Вы же в курсе, что это не единственный сценарий френдзоны? Больше всего бесит манипуляторский вариант: признаешься в чувствах свободной девушке, она мягко отшивает, предлагает быть друзьями. Ну ок. А потом начинаются качели: в рандомный момент она становится гораздо более милой, начинает флиртовать, парень к ней бежит, она его как то использует, и снова возвращается к обычному поведению "мы же просто друзья". Когда у зафрендзоненного на горизонте появляется какая то другая девушка - то же самое, флирт, намёки, через какое то время снова " Мы же просто друзья", а девушка уже исчезла. Тут парни виноваты в своей наивности, это да. Ну а такие френдзоншицы - в манипуляциях
20 ноября 2021 в 21:09
+109
Аноним3491361
Ну случилась у вас один раз такая ситуация, зачем обобщать и секрет писать, типа это случается каждый день.
20 ноября 2021 в 21:02
+29
Аноним2523786
Жертвы — это те, кого то поманят, то пшёл вон, как мышку на ниточке. Есть такие любители держать подле себя воздыхателей напрасных. Знают всё, но «не гнать же его/её!». Вот это несчастные жертвы (хотя может им и норм так 🤷🏼‍♀️). А когда чел замужней барышне чувства свои открывает и ждёт взаимности — это уже скорбность головой.
20 ноября 2021 в 21:05
+22
Аноним2829328
Меня лично поражают ниибаца принцессы тугодумские, которые сначала мужику ставят ультиматумы, а потом удивляются "как? Ты всё равно меня любишь"? Блять, да нельзя просто взять и разлюбить человека потому что тебе приказали не любить. Это так не работает!
20 ноября 2021 в 21:07
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!