#162307
Посмотрела фильм, там парень не мог сам себе выбрать очки, потому что этим занималась его жена. Но теперь она ушла, и он просит её о помощи... Вспомнила своего бывшего. Старше меня на шесть лет. Разведён. И вот как-то звонит он мне и говорит о том, что, мол, я должна после работы заехать на почту - забрать его посылку, потом приготовить ему ужин и убрать квартиру, а то пыль везде лежит. А сам он при этом был в отпуске и сидел дома. И когда я спросила, почему он сам всё это не сделает - услышала ответ, что, мол, его бывшая жена всегда сама этими делами занималась, а он лежал на диване и ждал, когда всё будет готово. Неудивительно, почему сперва она от него ушла. Потом я.
55
308
Комментарии
Аноним3269715
А сколько времени прошло между вами и женой? Сколько бедолага не ел, не убирался, и сколько времени посылка на почте залеживается?? И даже интересно, что такого волшебного у этого существа?
21 ноября 2021 в 12:23
+59
Аноним3543628
О, у меня был такой кавалер, зазывал меня к себе, чтоб я гуся приготовила. Гусь правда, прилагался к мущщщине. Ну и там убрать-постирать, всё это хитровыебанно называлось создать уютную атмосферу🤣 Не сложилась, короче, ячейка, потому что я какая-то не настоящая женщина. Отказалась от счастья 🤣🤣🤣
21 ноября 2021 в 12:35
+54
Аноним2453134
"Обожаю" бытовую импотенцию. Бывший муж не мог самостоятельно управиться даже с кормлением себя любимого уже готовой едой. Когда я уезжала в командировки, он требовал сварить ему супов, и я ведь варила, но возвращалась стабильно к полной кострюле, в которой зародилась новая цивилизация. Дом за неделю-две моего отсутствия превращался в обиталище короля бомжей: стадо одичавших кружек из-под кофе пасётся под кроватью, на подоконнике три полные пепельницы загорают аки откормившиеся августовские ежи, а из ванной доносится лёгкий аромат немытого тысячилетиями кошачьего лотка, прикрытого сбежавшими из корзины вонючими носками. А муж как голодный щеночек сидит среди всего этого великолепия: "я не кушал семьдесят лет, охудел, отощал, ослаб((((("
21 ноября 2021 в 20:44
+29
Аноним1551366
Это у Чехова, не помню откуда, но есть такая фраза «умный бросил, а дурак подобрал». Я её часто вспоминала, когда связала свою жизнь с разведённым мужчиной.
21 ноября 2021 в 12:59
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!