#162311
Описалась на УЗИ. Все знают, что там нужен полный мочевой пузырь. Ну, я и постаралась. Выпила литр воды дома. Дальше был час в автобусе и час в очереди в поликлинике. Я уже готова была лезть на стенку или убежать-таки в туалет и перенести процедуру, но подошла моя очередь. Аккуратно ложусь на кушетку, врач начинает водить инструментом, а я... писать. Никак не могла остановиться, все закапало на пол. Врач, закончив процедуру, сказала, что я не первая, с кем это случилось у нее в кабинете, но мне менее стыдно от этого не стало. Вытерла все, как могла, и убежала в слезах.
109
351
Комментарии
Аноним2648696
Анекдот вспомнился: Подходит мужик к барной стойке и говорит бармену: —Спорим на 300$, что я нассу вон в тот стакан, не пролив никапли? Бармен смотрит, а до стакана добрых метра 2 и говорит: — Ты готов со мной поспорить на 300$, что ты нассыш в тот стакан, не пролив при этом не капли, я правильно понял? — Именно так! — Ха ну считай, что спор состоялся! Мужик расстегивает ширинку, вытаскивает член и смотрит на стакан... Потом смотрит на член... на стакан... на член... стакан... член... стакан... и начинает ссать. Обмочил все: барную стойку, пол, телефон, бармена. Короче, обоссал все, а в стакан не попало ни капли. Бармен ржет, заливается: — Ну все, проспорил ты, гони 300$! — Без проблем. Мужик отходит в другой конец бара к нескольким парням, шепчется с ними, возвращается к бармену с довольным видом и кладет на стойку 300$. Бармен ему: — Чего ты радуешься, ты ж только что проспорил 300$! — Видишь вон тех парней? Так вот, я поспорил с каждым из них на 500$, что я обоссу весь бар, а ты при этом не только не разозлишься, но еще и рад будешь.
21 ноября 2021 в 13:44
+145
Аноним1703707
Да, в таких случаях не надо терпеть, адекватный врач должен отправить немного пописать. Вообще сложно подгадать наполненность пузыря к исследованию, у меня всегда либо капец какой полный, либо пустой блин. У меня была похожая ситуация, когда меня в детстве прооперировали на яичнике, и надо было отследить динамику по УЗИ, меня отправили в другое отделение на обследование, Медсестра привела меня и оставила сидеть в очереди, естественно пузырь был полный, и вот я сижу, терплю из последних сил, и вот уже моя очередь, я собралась заходить, тут мс зовёт какую то знакомую тетку передо мной, ну ок, терплю дальше, после неё ещё кто то знакомый зашёл, потом кто то ещё. И мне уже настолько невмоготу было, что я, тихий и стеснительный ребёнок с криком и в слезах ворвалась в кабинет и начала орать: почему не я???? Моя очередь!!! А ну смотрите меня быстро, я щас описаю тут всё 😂наехала короче на них, они прифигели знатно.
21 ноября 2021 в 13:49
+68
Аноним3520947
Зачем мучить себя вливаниями воды перед посадкой в автобус?приехать в поликлинику чуть раньше времени приема и выпить перед входом столько ,сколько нужно!не сложно?нет!!
21 ноября 2021 в 13:48
+34
Аноним3537918
Забеременела, 5 неделя пошла, нужно идти на узи. Попросили напиться, ну ок, пью пью пью, а очередь то нифига не двигается! Не могу терпеть, туалет только в кабинете, бегу каким-то образом до дома (5 мин) Прихожу обратно, опять пью, опять очередь, терпеть уже не могу, вызывают! Ложусь, спрашивает срок, и говорит иди пописай, беременным не нужен полный мочевой пузырь 🤣
21 ноября 2021 в 13:49
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!