#162332
Мне 44 года, у меня есть подруга на 12 лет младше. 3 года назад она родила дочку, биологический отец исчез. Живут вдвоём, иногда мама приезжает из другой страны на помощь. Подруга с ребёнком вешается. Я так сильно полюбила малышку, хоть и видимся не часто, живём в разных городах. Хочу жить с ними. Хочу, чтоб у нас была семья. Подруга, похоже, тоже не сильно против. У меня есть машина, деньги, я во всем буду помогать, знаю, что нам вместе будет хорошо. Но что меня останавливает, не понимаю…
114
302
Комментарии
Аноним3331870
Есть понятие бостонский брак, когда однополые друзья делят быт и развлечения на двоих и живут в одной квартире. И без всякого интима.
21 ноября 2021 в 20:49
+155
Аноним3425393
У меня в институте была подруга. Окончив школу, приезжает сестра. Чтобы жить вместе сняли квартиру. Жили вдвоём. Младшая никуда не поступила, пошла работать. Старшая - и училась, и работала. Жили-были, не тужили. Однажды сестра сообщила, что беременна. Парень как узнал, сбежал. Ревела, на аборт собиралась. А старшая говорит - оставляй, вырастим. Родился мальчик. Одна была ему мамой, другая - папой. А через несколько лет ситуация повторилась, только уже со старшей. Настала очередь младшей уговаривать оставить ребенка. В общем теперь у них двое детей, мальчик и девочка. А вместе они - нормальная такая семья. Да, без мужчин, но кто сказал, что это обязательно, чтобы быть семьёй.
21 ноября 2021 в 21:08
+102
Аноним3537918
Осуждение общества скорее всего. Хер забейте и все. У нас соседки походу такие, хотя говорят, что сестры, ну может и сестры конечно. И всем нормальным людям пофиг на них, кроме меня
21 ноября 2021 в 20:42
+32
Аноним375350
Это мой секрет. Писала 4 года назад. Сейчас встречаемся с подружкой, ездит ко мне с ребёнком в гости, а я к ним, вместе отдыхаем, но вместе не живем. У меня тоже куча перемен. Влюбилась 3 года назад в своём городе, полгода счастья, потом он остыл, просто со мной было интересно поначалу, потом интерес пропал. Я же мучаюсь до сих пор, люблю. А он уже с другими крутит. Да и женат к тому же, хотя как обычно, мне сказал, что с женой ничего не связывает. Мама стала инвалидом, на моих руках, так что уехать теперь никуда не могу. Одно могу сказать, время идёт и так все меняется. И тогда, 4 года назад я была спокойна и счастлива, только не понимала этого. Сейчас с мамой за год ее болезни (она не ходит сама и речи нет) я истощилась, нервная, истеричная, ничего не хочу, постарела на 10 лет, устала, ору как не в себя и уже ни о чем особо не мечтаю.
22 ноября 2021 в 10:14
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!