#162334
Оплатила операцию кошки моих соседей. У них с деньгами туго, двое детей, мать в декрете. Жаль стало животинку, отвезла сама в клинику, оплатила установку спицы в лапку, приходила колола ей уколы, потом снова возила в клинику. И вот пришла ко мне соседка просить денег на лечение ребенка. Типа в долг. Типа отдаст. Знаю, что отдавать там нечем. Отказала, сославшись что нет свободных денег. Не знаю почему так мерзко себя чувствую. Вроде бы дитё не кошка и помочь могла бы... Но отказала.
214
345
Комментарии
Аноним3224039
Ну не знаю, автор. С кошкой я бы тоже помогла, а с ребёнком — нет.
21 ноября 2021 в 21:21
+212
Аноним3349686
Соседка просто присмотрела удобный горб для езды
21 ноября 2021 в 21:20
+183
Аноним3414332
Я оплачиваю почти всем кто обращается лечение кошек.. я сама номер свой оставляю им, чтоб если что звонили, я оплачу все, лишь бы не забивали на здоровье животного! Я за свой счет содержу кошку у других людей, я полностью содержу кошек, которых на передержку даю найденышей или ищу дом котикам подобраным, с условиями пожизненно покрывать все расходы. Это Ваше право благотворительности в том, что Вам по душе. Благотворительность это не помогать 24 на 7 всем на свете кому надо, это должно идти от души и для каждого она своя. Вы и так сделали доброе дело, не корите себя.
21 ноября 2021 в 21:24
+117
Аноним3531964
Ага, приехала к нам сестра мужа и оставила на пару дней свою дочку. Ок, свекровь согласилась. Я думаю, раз ребенка в гости привезли, то надо купить 2 киндера (своему ребенку и ребенку его сестры). Девочку я раньше не видела. Короче, у меня требовали потом киндер каждый час. Мой ребенок был в шоке от поведения это мелкой. Время шло, история с оставлением ребенка иногда повторялась.И потом я постоянно наблюдала как все, что покупается домой в расчете на мою семью, утекает вместе с сестрицей мужа и ее детём. Все! ( еда, детская одежда, обувь, игрушки, даже стремянка ушла). Я бы промолчала, но мадама взамен ничего не приносит, даже "спасибо". Естественно в эти волшебные моменты я и муж на работе. Нас дома,естественно,никто застать не пытается.А,ведь у нее все нормально, работа есть, муж, квартира в Москве. Апофеозом стало что в очередной раз, когда они приехали в гости "внезапно", меня и мужа не было дома, свекровь была с нашим ребенком. Они все вместе пошли гулять. Дочка (моя) вывихнула ногу. Мадама и ее ребетенок молча посмотрели на это, сели в машину и уехали. Ни бабка(свекровь) ни эта кура не соизволили не то что оказать помощь, даже не позвонили! Я первым делом, когда вернулась с работы ребенка в травму помчала. Этим дурам глаз на жопу муж натягивал. Надеюсь, дошло. Если нет, то я гвоздь в голову забью в след.раз. Напомнило, почему то. Просто есть люди, которым все должны и все остальные простые смертные.
21 ноября 2021 в 22:00
+83
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!