#162335
Кем только я ни работала, но салон связи — это пиздец! Каждый второй, потративший на связь 100 рублей за месяц, считает себя пупом земли! Когда я сказала мужику, что комбинацию цифр он должен набирать самостоятельно, он накатал жалобу, что я ему нахамила; тётка требовала рассчитать, сколько трафика она потратит за месяц, при этом не зная, как будет его использовать; но эпиком стала дама, которая утверждала, что я сломала ей смарт, вытащив симку! Я просто охуеваю с тупости людей.
90
340
Комментарии
Аноним3532565
Все кричащие "клиент всегда прав" и "лечи нервы" и " не работай в сфере обслуживания если не умеешь" просто не работали с ебанутыми и не понимают🤷‍♀️. Клиент иногда(часто) охуевший. И я жду, когда не только сторублевые випы смогут звонить на горячую линию, но т когда охеревших можно будет заблокировать и не пускать в магазины/ рестораны
21 ноября 2021 в 21:50
+119
Аноним1631510
Храни Боже работников сфер соц.обслуживания Некоторые настолько ахуели,что помогать им могут санитары дурдома
21 ноября 2021 в 21:44
+90
Аноним3532838
Мне нравится, как под такими секретами всегда пишут, что нежному автору не стоит работать с людьми, и вообще это его работа пусть не жалуется. Ох уж этот культ "клиент всегда прав" и "работаешь с людьми, значит ты обслуга, и вообще - заткнись, раб, и выполняй указания господина". Народ, который это пишет, вы сами такие очень приятные клиенты? 🤪 или вы реально не признаете ситуаций, где люди нормально делают свою работу и просто не рады быдлу, которое требует больше услуг, часто ведут себя неприлично, орут, матерят работников? ..
21 ноября 2021 в 21:57
+74
Аноним2748291
Автор, дай петюню! Полтора года в @@@сети больше десяти лет назад оставили сходные впечатления. Все не упомнить, но помню молодого мужчину лет до 30, который пришёл за зарядкой для телефона, потом приходит и орет что у нас китайское фуфло и телефон не заряжается. Беру его телефон в руки, а он лёгкий такой, смотрю, а в нем аккумулятора нет. Мужик был очень удивлён что для зарядки телефона нужен аккумулятор
21 ноября 2021 в 22:26
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!