#162347
Изо дня в день я с большим трудом встаю по утрам. За окном хмурый печальный город-завод, в квартире бардак. Торопливо умываюсь, одеваюсь, выгуливаю своего старого четвероногого друга и спешу на работу, где я — суровый судмедэксперт; где меня ждут холодные мертвые тела или побитые/изнасилованные ещё живые. После работы я забегу в магазин, возьму что-нибудь перекусить, забегу домой, выгуляю пса и снова домой, ведь там меня ждёт неоконченная работа. В пятницу я решу, что можно дать себе расслабиться и выпить. А потом всё по кругу. В периоды просветления среди этой суеты мне становится грустно, ведь я хрупкая молодая девушка, а выбрала жизнь одинокого 50-летнего мужика :(
119
374
Комментарии
Аноним3520772
Ну ты хоть эта, в квартире уберись. Занавески повесь оранжевые, тёплые лампочки вкрути, плед с электроподогревом купи, кружку с забавным совенышем. И когда с собакой гуляешь, почаще смотри вокруг, вдруг какой холостой собачник рядом лабрадора выгуливает.
22 ноября 2021 в 10:22
+236
Аноним3334055
Неоконченная работа на дому? Везете своих подопечных домой, чтобы продолжить вскрытие? во бабки в автобусе удивляются
22 ноября 2021 в 10:22
+78
Аноним2186605
Была пару лет назад в выходной в художественной галерее. Выхожу, на улице серое низкое небо, зябко, ветер в лицо колючим снегом дует. Я сначала нахохлилась, взгрустнула такой мерзенькой погоде. А потом как осенило - у меня выходной, дома не сидела, выбралась на искусство поглядеть, вокруг чудесный старый район Петербурга, я живу в городе, о котором раньше и мечтать не могла. В наушниках любимые песни, вечером по плану театр, а сейчас можно дойти до кофейни и выпить латте с любимым пирожным. И чего это я тут ёжусь и грущу! Др сих пор помню это ощущение колючего снега на лице и беспричинного счастья внутри.
22 ноября 2021 в 10:38
+58
Аноним3264982
Печаль в том, что если пойти кассиром в пятерочку, или инженером в строительную фирму, поменять город, или завести вместо собаки кошку, оно никак не изменится. Мрачный город, замкнутый круг, быстропролетающие невнятные выходные. Надо как-то отношение к этому менять, а вот как, кто его знает.
22 ноября 2021 в 10:27
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!