#162355
Сняла квартиру и столкнулась с такой проблемой, как тараканы. Раньше жила в своём доме и самой большой бедой были мыши. А тут такое... Справляюсь с ними как могу: все продукты закрыты, ловушки разложены, пол мою термоядерной хлоркой. Но раз в сутки одного-двух-трёх да наблюдаю. Уже второй месяц пошёл. Если не избавлюсь от них (или не привыкну к такому соседству), наверное, буду съезжать.
121
244
Комментарии
Аноним3425393
Однажды ночевала у знакомых. Что у них тараканы не знала. Когда пошла спать увидела, что один из них забежал под ковер, висевший у кровати. Ща прибью - подумала я и подняла край ковра. А там... ещё один ковер - живой, из тараканов... Головы на меня повернули - чё нада? Меееедлеееенннно опустила край ковра обратно, тихо залезла в кровать и легла спать, укрывшись с головой. Больше у этих знакомых не останавливалась))))
22 ноября 2021 в 13:08
+70
Аноним3259167
Блин, у нас в старой квартире были тараканы. Ползли от соседа-алкаша сверху. Причём толпами ползли. Че бы ток не делали: всякие мелки-гели им были по барабану. Раз в пол года мы стабильно вызывали службу дезинсекции. Так же я использовала смесь борной кислоты с желтком. Все продукты убирались в холодильник, уборку делали. Нихрена не помогало. Потом подруга тарол Волкова из Новосибирска привезла. Я его разложила по всем углам и тараканов стало значительно меньше, но всеравно видела по паре штук в месяц. А потом я как то спускалась по лестнице (лифт не работал) и увидела этого соседа: он стоял на лестнице, а тараканы ползали прям по нему. Это было как в фильме ужасов! Из рукава выполз таракан и заполз за воротник. Блин, мне так стремно никогда в жизни не было! А потом сосед умер и тараканы как-то исчезли.
22 ноября 2021 в 13:19
+51
Аноним3434238
Купил мелок от тараканов. Сидят в уголке, рисуют
22 ноября 2021 в 13:03
+32
Аноним3517242
Лайфхак, ёптить😁 Вечером забегаешь на кухню каждые 2-3 минуты, включаешь свет, потом выключаешь. Так тараканы умрут от изнурительного бега туда-сюда😃
22 ноября 2021 в 13:01
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!