#162356
Мне угрожает бывший, так как считает, что я мстительная тварь и порчу ему жизнь. Может, он и прав. Я слежу за его жизнью и каждой его новой девушке, каждому шефу скидываю фотки: а) моего избитого лица и сломанного носа; б) принятого заявления и постановления со штрафом; в) его личные сообщения мне о текущей ситуации. Создала целую шпионскую сеть, в которую входит даже его сестра. Прошло уже семь лет, но я не считаю, что он изменился. Пусть люди, вступающие с ним в отношения или берущие его на работу, знают, с кем связываются.
241
506
Комментарии
Аноним3373631
Я правда, понимаю боль девушки физическую и душевную. И её желание мстить. Но семь лет на этого мудака? Это же слишком много. Слишком много потрачено на воспоминания о той боли, что была 7 лет назад и столько утраченных счастливых моментов. Я.. соболезную вам
22 ноября 2021 в 13:22
+209
Аноним2428683
Автор, спасибо! Если б я знала, что у человека подобное прошлое, я б с ним на одном поле срать не села. И его девушки, окружение заслуживает того, чтобы знать о таких скелетах и на что способен человек. И да, комментаторы, я б на месте автора тоже так долго мстила. Но это не значит, что я бы все это время страдала, переживала и ревела. Нет, просто мне подобные мелкие гадости доставляют удовольствие)) Тем более, что может быть хуже, чем остаться для себя же в позиции жертвы? Нееет, ситуэйшен надо переиграть)
22 ноября 2021 в 13:30
+189
Аноним3162484
Может, в этом есть некая добродетель с вашей стороны. Но я бы честно боялась так гадить человеку, который мне нос ломал. У вас запасной есть?
22 ноября 2021 в 13:21
+67
Аноним3425393
Пока работала в службе безопасности, в мои задачи входила искать вот такие вот моменты из жизни кандидата. Был случай, когда устроился к нам на работу рубаха-парень. Он всем понравился - весельчак, балагур, душа компании. А потом выяснилось , что несколько лет назад он жену беременную избил. Спровоцировало роды, ребенок родился мертвым. Ему мозгов хватило обвинить её в смерти младенца - хуевая мать! Она ему ответила. Избил её ещё раз. Здесь она за себя постояла, отпиздила его табуреткой. Побежал снимать побои. Написал заявление на неё в полицию. Когда читала его дело, у меня волосы дыбом стояли. Избавиться от него не было проблемой, испытательный срок его не закончился. Так что избавились под благовидным предлогом.
22 ноября 2021 в 13:50
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!