#162365
Знакомы с мужем 15 лет. Всегда считала, что познакомились фактически случайно - мы с однокурсниками шли в театр большой компанией, кто-то не смог, и один парень позвал своего двоюродного брата. Сидели рядом, разговорились, ну и как-то завертелось. Во время празднования 13-й годовщины свадьбы подруга рассказала, что билет на место рядом с моим вообще-то был у нее, но он за шоколадку уговорил поменяться, потому что я ему сразу понравилась. В общем, как говорят ванильные цитаты, - случайности не случайны.
46
394
Комментарии
Аноним1790051
Извините, но я не понимаю в чем открыта великая тайна и как привязать цитату из кунг-фу панды Случайности не случайны - это не когда парень за шоколадку подменялся местом Это когда вы пошли в театр, рядом с вами сел очень красивый парень, которого вы шесть дней назад видели в метро А здесь вообще как-то не вяжется
22 ноября 2021 в 16:23
+68
Аноним1404549
Это не ванильная цитата, это сказал великий мастер Угвей!
22 ноября 2021 в 16:21
+35
Аноним3472285
Почему-то слышится голос Малахова: Подруга продала за шоколадку! Как доверять любимому мужу, если столько лет он скрывал правду о своем вероломном поступке?
22 ноября 2021 в 16:24
+28
Аноним3541981
У меня было смешное. Моя родственница всех любила знакомить Прям сваха и такое сватала 🙄😥. Звонит и говорит в том под памятником Пушкина .... будет ждать тебя хороший мальчик. И бросает трубку. Начало марта холодно, ветер. Думаю из сострадания. Приеду и скажу что ни хочу встречаться. Оделась просто ,не на красилась. Приехала. Смотрю, стоит прям полностью в моем вкусе. Познакомились , гуляем . Как мой будущий муж признаётся. Что , стоял курил и думал . Мол надо девушку без косметики увидеть хоть раз . Что бы потом не было сюрпризов, что нравится как я выгляжу . Через неделю мне звонит какое-то чудо . И говорит- "Мол тогда он забыл прийти на свидание . Давай сейчас встретимся".😀 Я на свадьбе поблагодарила её за нашу встречу. Это можно считать "случайной встречей "?
22 ноября 2021 в 19:27
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!