#162366
Раньше смотрела с интересом передачи про тёток, которые собирают кошек и собак и засирают квартиры; как соседям на головы льётся моча и в подъезде стоит вонь. Досмотрелась! Теперь мне не нужны такие передачи, достаточно поехать в гости к маме — семь собак, несчётное количество кошек. Грязь и вонь ещё не до подъезда, но уже въедается в одежду, стоит задержаться у мамы на часок. Разговаривать бесполезно. Умерла одна из кошек, так мать забрала у меня ключи от квартиры, заявив, что это я её кошечку отравила.
74
304
Комментарии
Аноним3520772
Это уже психические проблемы, маму надо лечить. Жаль, нельзя насильно госпитализировать, но может, есть ещё человек, которого она бы послушалась? Не знаю, Куклачев? Женщина Кошка? Соседка БабЗина?
22 ноября 2021 в 16:41
+57
Аноним3264982
Вот если честно, я считаю, что нужен закон, ограничивщий количество живности в квартирах. На участках частных домов такое есть, чтоб люди не разводили ароматный и шумный скотный двор на десяти сотках на радость соседям. А в квартирах делай что хошь, вот и получается, что они то свору из десяти собак заведут, и они воют целыми днями, и люди боятся с ними столкнуться в подьезде, то котами своими все от десятого до первого этажа мочой заливают.
22 ноября 2021 в 16:47
+29
Аноним3197865
И все эти животные страдают. Кошки не социальные животные. Им в этом общежитии плохо. Мать принудительно лечить.
22 ноября 2021 в 16:45
+14
Аноним1970235
У меня было трое котов. Осталось двое . Это последние животные в моей жизни, чтобы они хорошо себя чувствовали, надо много усилий и денег. Куда-то уехать в отпуск - надо думать с кем их оставить. Когда эти пушистые пиздю**и умирают , то это безумно больно, потому что ты к ним привязываешься, ухаживаешь и делаешь все что можешь и не можешь для их хорошего самочувствия, выздоровления. Также все в шерсти , нужно убираться чуть ли не каждый день. У нас не воняет , но все равно грязь от кошаков, их шерсти и лотка разносится очень и очень быстро. Животное - это дорого и энергозатратно во всех смыслах.
22 ноября 2021 в 17:51
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!