#162374
Дело было на даче летом. Мне лет 13, брату — 10. Дача рядом с кладбищем. В аккурат посередине между кладбищем и нашими домами пролегала дорога из гаражей в город, вечерами по ней возвращались домой поддатые мужички. Когда темнело, мы с братом прятались за большим дубом со стороны кладбища, и в момент, когда очередные мужики равнялись с деревом, мы безмолвно выходили и просто стояли. Кто охал, кто ругался, кто смеялся, а некоторые начинали бежать. Сейчас стыдно, конечно.
37
296
Комментарии
Аноним3012052
Блять, вы разблокировали воспоминание)) Возможно, я это уже писала, не помню. Когда я была мелкой, мы с подружкой играли на пляже Волги (дачи были на берегу, жили там всё лето). В общем, мы придумали орден оборотней, сделали домик на дереве, стыбзили старые ненужные шубы и так игрались. Помню, был уже вечер, темно, мы заигрались. Слышим голоса мальчишек. Приехали искупаться братья моей подруги. Велики бросили, разделись. А мы подсматриваем, нас не видно. Тут подруга такая, мол, давай их напугаем, весело будет. Ну и мы, сидя на дереве в шубах, начали выть. Пацаны, бедные, так струхнули, что даже велики забыли - в плавках побежали домой. Потом рассказывали, что "Там огромные волки с горящими глазами, сидят на деревьях и воют" Ебать мы ржали с этого. Так им и не рассказали, небось, до сих пор думают, что встретили что-то паранормальное))
22 ноября 2021 в 19:58
+63
Аноним2304851
А как по мне, это всё-таки забавно. Не внезапный ор на ухо, не камень в голову – уже хорошо. :)
22 ноября 2021 в 19:02
+36
Аноним3488882
У меня есть знакомый у него на пополам с другом своё ритуальное агенство. В одном из городов золотого кольца. Так вот им нередко приходиться самим могилы Копатько и т.д. Суть в том что вагончик на кладбище где сидит администрация он называет «Живой уголок»
22 ноября 2021 в 19:07
+18
Аноним3478453
Мы с подругой лет в 10-11 в сыщиков играли. Просто пристраивались за каким-нибудь прохожим и шли за ним, не отставая. Куда он, туда и мы. Многие от нас прятались, пытались убежать. Один дяденька долго петлял по переулкам, оглядывался испуганно. Потом выскочил на дорогу и начал нервно ловить попутку.
22 ноября 2021 в 19:06
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!