#162383
Летом на работе заставили делать прививку. Еду получать, делаю переход на метро, дышать нечем, снимаю маску, вокруг никого. На эскалаторе сотрудник метро внезапно выскакивает и на видео снимает меня, потом выписывает штраф — 5 тысяч. Пока он 10 минут выписывал штраф, мимо десятки людей прошли без масок. Ему пох, говорит, мол, не могу разорваться. Я штраф за дело получил, но бесит, что сейчас все ездят без масок, включая самих сотрудников метро, и никто ведь их не оштрафует.
262
337
Комментарии
Аноним2331837
В жопу пусть себе эти маски замкнут. Летом 2020г я пошла в магазин, крупный гипермаркет, жара ебучая, помещение размером с ангар самолёта не проветривается и не охлаждается в необходимой мере, стою уже на кассе и понимаю что всё, пиздец, в ушах шумит, в глазах темно, пот течет по лицу, срываю маску, так как понимаю что сейчас отключусь. Ко мне бежит охранник и наезжает чтобы я маску надела, так как нахожусь в помещении магазина, вот выйду и могу без маски ходить. Я пытаюсь ее надеть, на покупки уже похер, пусть на кассе валяются, просто хочу выйти. Но в маске дышать невозможно, жара... И я падаю в обмарок. Очнулась на полу магазина, вокруг персонал скачет, скорую вызвали и все такое. Нахрен короче эти маски, пусть штрафы себе свои в жопу засунут вместе с масками. Потому что пока в магазинах, общественном транспорте и прочих общественных местах не будет нормальной терморегуляции, проветривания и необходимого уровня кислорода, то и нечего вынуждать ее носить. Уроды которые это навязали, не ездят в автобусе в час пик зимой, когда печка хуярит так что от трусов до шубы потеешь, или летом в 50жару, когда кондёр не пашет в автобусе и люди валятся в обморок, им не понятны объективные причины отказа от масок.
22 ноября 2021 в 22:24
+174
Аноним3348099
Сотрудник метро не может вас оштрафовать, ввиду того, что это не в его подведомственности. Штрафовать может сотрудник МВД, либо Росгвардии при исполнении своих обязанностей. Чёт странно
22 ноября 2021 в 22:02
+88
Аноним3262192
Да японамать, уже пора привыкнуть было, что маски в общественных местах- обязаловка. Что проверяют, уговаривают надеть нормально, иногда штрафуют. За эти годы уже рефлекс должен был выработаться, что без маски- как без трусов, вроде твое дело, но чего-то не хватает
22 ноября 2021 в 22:19
+72
Аноним3543669
Меня вот честно поражают эта вся истерия. Ну не веришь ты в коронавирус ок. А в социум ты веришь? Тебе уже не 18 лет, чтобы бунт напоказ устраивать. Просто прими как данность - не ссать на людях, вытирать жопу и надевать маску. Это не сложно. Долбаебом быть сложнее. А если ты осознанный бунтарь, то не пизди и иди в суд оспаривать штраф. Тут же все умники. Да, вас пошлют нахуй и правильно сделаете, но вы же готовы на жертвы, да?
22 ноября 2021 в 23:17
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!