#162386
Я вошла в 10 лучших свадебных фотографов города-миллионника. Пришла обсудить съемку с заказчиком. И тут он! Тот, из-за которого я уехала из родного города; тот, кто видел во мне только подругу; тот, кто разорвал со мною все связи, когда узнал про чувства к нему. Невеста наивно полагала, что именно я сниму их День, как они хотят, и других они не видят. Сидели, как идиоты, смотрели друг на друга. 10 лет прошло, а ведь я на 100% была уверена, что у меня больше нет чувств. От заказа отказалась, но внутри все перевернулось.
111
434
Комментарии
Аноним3348099
А могла бы зарядить стоимость побольше и не ебать мозга. Плакать по ушедшей любви лучше в мерсе, на который ты заработала сама, чем на засаленной кухне)))
22 ноября 2021 в 23:03
+174
Аноним529327
Влюбилась я один-единственный раз в своей жизни. Просто единожды!! Ни до него, ни после-никто не цеплял, а прошло уже более 10 лет. 3 года я пыталась добиться его расположения, была его другом. Однажды даже вроде бы как пошло у нас что-то дальше, да только на поцелуе и остановилось. Потом мы разъехались по разным городам, я мысленно пожелала ему счастья и отпустила-подумала я. Проходит 3 года, я ни сном ни духом, где он, что он и с кем он. Захожу в Тиндер и у нас совпадает симпатия. Первая его фраза: приезжай ко мне-переспим. Меня бросило в холодный пот. Я ответила, что так не делаю, на что услышала: а 3 года назад ты бы согласилась. Так зла я бываю крайне редко. Да как он посмел!! Это была такая чистая юношеская влюбленность. В тот момент все прекрасные воспоминания о нем разбились вдребезги. Как холодной водой окатило. Я поняла, как я заблуждалась о человеке, как идеализировала его, как возвышала. И это послужило для меня бОльшей вакциной от любви, чем сейчас от короны😹 Повторюсь, 10 лет прошло, а у меня прям блок на любовь стоит. Никому не доверяю. И это не напускное, что я такая себе «холодная королева». А где-то глубоко внутри, на определенном этапе людей к себе перестаю подпускать. Всегда жду подвоха, руководствуюсь разумом, а не чувствами. Думаю, выйду замуж по расчёту в итоге, а не по любви. Спасибо, Саша😡😡
22 ноября 2021 в 23:28
+156
Аноним3512872
Ну он прекратил с вами общение, потому что не мог вам дать, что хотели. Это по-честному. Лучше так, чем если бы он держал вас "запасным аэродромом". Вы молодец, что просто отказались, а не стали гадить. Те, кто пишут, что надо было зарядить цену повыше, не понимают силы и цены за ваши душевные страдания.
22 ноября 2021 в 23:48
+73
Аноним3528859
Мною они бы тоже были бы посланы нахуй)) Мне было бы сложно такое снимать, особенно если бы были чувства. А у автора они есть, причем губительные и безответные для неё. Все ты правильно сделала, я тебя понимаю и поддерживаю. Очень больно на такое смотреть, а тем более работать в такой обстановке. Тут дело не в деньгах.
22 ноября 2021 в 23:16
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!