#162398
Сидели мы с подругой на лавочке у фонтана в парке (народу вокруг было много). Тут бежит собака, залазит на бортик фонтана, подгибая переднюю лапку (видно, болела) и пытается дотянуться до воды, но не может. К тому же ещё и боится упасть в воду. Тогда молодой парень, сидящей на соседней лавочке, поднялся, тоже залез на бортик и руками начал зачерпывать воду из фонтана, а пёсик пить ту из его рук.
28
438
Комментарии
Аноним3518405
Немного не в тему но про собаку : — Мужик читает газету объявлений. Видит: Продается говорящая собака! Дай думаю брякну. Звонит — У вас продается говорящая собака? — Да — Чё правда говорящая? — Ну да, приезжай сам посмотришь! Через пару часиков приезжает к нему. . Где та на чкалова, падзик убитый, 5 этаж Открывает дверь мужик — У вас собака продается говорящая? — ну да да ну вы проходите, я пока на кухню, а вот она как раз она идет, сама и расскажет... ... Собака встает, говорит: — Ну давайте чтобы время не тратить, коротко расскажу: В 80-х были научные исследования, некоторые из моего помета научились говорить по немецки. . Началась карьера... Нас послали служить в немецкое посольство... Мы же понимали все, передавали информацию... Вобщем все было хорошо. Патом Перестройка... Работал в охране... И вот судьба занесла сюда... ... Тут мужик возвращается с кухни! — За сколька продаешь та? — Скока не жалко — Ну как?! Эта же говорящая собака? Ей цены нет! Мужик: — Да мне кажется она всё [зв]издит!
23 ноября 2021 в 11:50
+29
Аноним2688583
Прям глаза режет... Слезы наворачиваются.... Когда кто-то куда-то залазит😓
23 ноября 2021 в 11:49
+17
Аноним2580308
Люблю таких людей. Если он к животным добрым то и возможно он просто хороший человек и в других ситуациях
23 ноября 2021 в 13:16
+9
Аноним3265372
Секретище! А у меня кот вытащил из кладовки мышеловку с мышкой, выложился рядом с ней на коврике и ждал меня с видом " смотри, хозяйка, какой я охотник"
23 ноября 2021 в 11:47
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!