#162405
Работала водителем общественного транспорта. Ранним утром как обычно стою жду развозку до депо. Учитывая, что развозка останавливается не только на остановках, подбирает своих, где придётся. Подъезжает полицеский патруль и выдвигает мне обвинения, мол, работаю или как. Говорю, что я не такая, я жду трамвая. Не верили до тех пор, пока не показала удостоверение. Извинялись до приезда развозки. А мне смешно было.
38
309
Комментарии
Аноним3528928
То самое чувство, когда используешь фразу по назначению😁
23 ноября 2021 в 14:02
+95
Аноним3145489
Ночь. Зима. Я в дубленке и в ботфортах (оч их люблю, коленки на морозе не мёрзнут), жду подругу на остановке, как оказалось позже, в тёмное время суток она трансформируется в места стоянок бабочек. Подъезжает машина, спрашивает : вы работаете? Ну я же не безработная, да, говорю, работаю. Ну поехали. Куда спрашиваю я. Потом он спросил у Светы ли я работаю, а на тот момент я работала с мамой своей в одной больнице, и говорю, что не у Светы но со Светой. Потом вопрос: а сколько лет? Мужик меня тут про работу недавно спрашивал, я и подумала, что он стажем интересуется... И ответила 17 лет... Короче плюнул он и уехал от не нормальной. О том что там стоянка жриц я узнала, когда друзьям рассказывала про то, какой интересный диалог произошёл у меня, и тогда мне все точки над ё и расставили)
23 ноября 2021 в 14:51
+77
Аноним3242706
Мне вот всегда казалось, что водитель общественного транспорта одевается максимально комфортно, а это редко выглядит эротично, как подобает выглядеть жрицам любви. То есть их трудно перепутать. Или я жертва стереотипов....🤔
23 ноября 2021 в 14:06
+31
Аноним2738510
Ко мне в 15 лет на остановке подошёл парень из машины,и спросил " вы работаете?". Я такая в непонятках " Чтооо?нет. Я учусь,вот закончились пары.домой еду." Как он стушевался,извинился быстренько и уехал. Через несколько лет я поняла что это было. Я была в джинсах,джинсовой куртке,длинные волосы,высокая,стройная красивая. И одна на остановке....
23 ноября 2021 в 15:00
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!