#162411
Я против обязательного образования. Почему любого ребёнка надо воспитывать и учить в школе? А если он не может находиться в детском коллективе? Дерётся, кусается, обзывается. Гнать! Пусть дома воспитывают. А если он мешает учителю вести уроки, дерзит и матом послать может? Гнать! Пусть дома учат родители. Бесит. Пусть у тех, которые не хотят учиться и мешают другим, нормальным детям, будет справка, что он идиот невоспитанный; чтобы на работу нормальную не мог устроиться, и сидело бы такое чудо дома с маменькой и папенькой, которые его родить — родили, а воспитать забыли.
197
390
Комментарии
Аноним2757922
Страна, которая не строит школы - в будущем будет строить тюрьмы. Задумайтесь, автор.
23 ноября 2021 в 16:03
+200
Аноним3513123
Ну вас же почему-то выпускают, вон даже в интернет выходите. Мне жаль запущенных детей. Либо на них наплевать родителям, либо у них проблемы со здоровьем. И то, и то ужасно. Проблема только в системе, которая всех под одну гребенку пытается загрести, когда нужен индивидуальный подход. И учителей без должного опыта и образования. Ну не могу простые педагоги с такими справиться.
23 ноября 2021 в 16:02
+125
Аноним1241609
А я понимаю о чем автор. У нас класс был, десять человек учились, остальные на лампочках висели. Им нихуа не надо было. Поэтому пол-урока была воспитательная беседа для охуевших дебилов. Как это отразилось на образовании остальных? А тем, что догонять материал приходилось дома с родителями и репетиром. Зато дебилы каждый день в школе штаны просиживали, били батанов и доводили учителей.
23 ноября 2021 в 16:09
+102
Аноним3507203
Ну правильно. Старикам нехуй делать на людях. Беременным и людям с маленькими детьми - сидеть дома. Инвалиды портят пейзаж своими уродствами, так что дома тоже сидите. Невоспитанные дети - естественно дома. ЛГБТ ни в коем случае не показывать на людях, а то педерасней своей заразят нас. Останется лишь богоподобная автор и кучка таких же как она. И придет о, дивный новый мир. Без всяких там людишек. А вообще интересно, что в развитых странах с высоким уровнем жизни такую хуйню не услышишь. Пища к размышлению для подобных автору.
23 ноября 2021 в 16:21
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!