#162415
У нас с мужем небольшой достаток, но на прожить и немного развлечься хватает. Год назад муж стал продавать всякие ненужные вещи, немножко дополнительно подрабатывать, сказал, что хочет купить кое-какую вещь для себя, которая понравится нашему пятилетнему сыну. Вот он накопил денег и купил ТРАКТОР, блять! Старый, ржавый, добитый, но на ходу настоящий трактор. Да, муж родился и вырос в селе, но уже 17 лет живёт в городе и обладает чисто городской профессией, прав на управление трактором не имеет, и в село к его родителям ездим максимум раз в пару недель. Теперь, когда ездим в село, он целый день копается в тракторе вместо помощи родителям. Родители тоже не в восторге от такой покупки, так как давно не держат домашнего хозяйства, кроме кроликов и куриц, ну ещё трёх соток картошки. К тому же к трактору нет никакого прицепного оборудования: ни косилки, ни тележки, ни плуга — ничего! Просто средство передвижения, в которое двое взрослых поместиться не могут. А муж с сыном в восторге, катаются, жгут солярку, потом копаются в нём, по уши в мазуте. На вопрос, для чего он его купил, он ответил: "Должна же сбыться хоть одна детская мечта".
110
478
Комментарии
Аноним2728429
Мужик на свои деньги купил вещь, сам ей занимается, помощи не просит, при этом ещё и сына развлекает, а жена уже не знает, до чего докопаться. «Приехали в гости, а он не помогает с хозяйством» - такое ощущение, что это автор выросла в селе, а не ее муж.
23 ноября 2021 в 17:24
+203
Аноним3192835
Ну классно же! Взрослый мужчина осуществил свою детскую мечту и вместе с сыном наслаждается процессом .
23 ноября 2021 в 17:21
+102
Аноним814770
Правильно. Мужику нельзя расслабляться. Надо ишачить на трёх работах, чтоб у жены были шубы и машины, и не останавливаться ни на секунду. А то ишь, че - кайфует человек, что подруги жены о таком подумают?
23 ноября 2021 в 17:23
+79
Аноним3020532
Так мужика стало жалко. Смог же! денег нашёл, трактор нашёл, сына опять же заинтересовал, мечта детская сбылась, а ему теперь родители и благоверная мозг выносят. Автор ну что Вы! Это же Ваш близкий и любимый человек, ну порадуйтесь за него!
23 ноября 2021 в 17:40
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!