#162423
Учусь в университете и живу в общежитии. Нас в комнате двое: я и моя соседка, очень веселая и милая девушка. Собираюсь я на учебу и пытаюсь растормошить её, но идти она отказывается, так как у нее болит живот. Ну, ладно, думаю, пусть отдыхает. Тогда-то я и не знала, что увижу её в последний раз. Когда я пришла домой после пар, она висела подвешенная на веревке. До сих пор не верю, что такая жизнерадостная личность, которая вечно мечтала обо всем на свете, могла повеситься.
95
358
Комментарии
Аноним1790051
Именно такая жизнерадостная личность повесится быстрее, чем манипулятор который вечно говорит что хочет умереть . Очень жаль вашу соседку.
23 ноября 2021 в 19:41
+139
Аноним970255
Страшно не люблю, когда люди ошибочно полагают, что депрессию или расстройство личности, например, всегда легко заметить. Нихера не легко. Заебалось уже слышать «Но ты не выглядишь как человек с расстройством». Блять. Люди с псих проблемами часто изо всех сил стараются, чтобы их скрыть. А если они в правильной терапии, то они вообще кажутся максимально адекватными, потому что терапия учит взаимодействовать «здорово», а проблемы с психикой делают тебя сильно чувствительным к другим и заставляют следить за любой реакцией человека, с которым ты общаешься.
23 ноября 2021 в 20:03
+75
Аноним2742922
В Алма-Ате вчера мать троих маленьких детей вышла вместе с ними в окно девятого этажа. Вернее, она сначала их выбросила по одному, а потом выбросилась сама. В предсмертной записке написала, что не справилась с тяжестью жизни. И что виновные в ее смерти есть и они сами знают это. Семья безработная, ютились с мужем в сьемной квартире. Она бегала по инстанциям, выбивала деньги для детей, пособия, ничего не вышло. Муж сейчас говорит, что они якобы были счастливы, хотя были безработными.Он вообще,'видно, по своей безграмотности работал только разнорабочим на рынке и ту работу потерял. Выяснилось,'что на самом деле он бросил ее с детьми, нашел новую женщину. Поручил приглядывать за своей брошенной женой своим братьям, которые вместо этого домогались до нее. Видимо, она в своей больной измученной тяготами голове решила,'что ее дети без нее никому не будут нужны. Привет, окно.
23 ноября 2021 в 20:47
+48
Аноним2648696
Прибегает ребёнок на кухню, где готовит мать: - Мама Мама, там Папа в гостиной повесился. Мать всё бросает, бежит в гостиную и никого не находит. Приходит смеющийся ребёнок и говорит: - С первым апреля, мамочка! Папа в ванной висит.
23 ноября 2021 в 19:47
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!