#162430
Стала неуютно чувствовать себя дома, когда остаюсь одна. Как будто кто-то есть невидимый в квартире, включаю радио или телевизор, не так страшно. Кошки перестали заходить в комнату, где провожу большую часть времени. А потом увидела передачу, как чистили квартиру от энергетической херни и решила попробовать у себя в квартире. Я в шоке - от церковной свечи шла такая копоть, как будто резину жгли, пока ходила по углам со свечой. Самый "грязный" участок был над креслом, где всегда люблю сидеть, и над кроватью. Стало лучше, даже головная боль не так часто появляется. И что это было…
173
345
Комментарии
Аноним3417950
Если в туалете спички жечь, то тоже получше дышать будет😄 Качественные свечи из хорошего материала и правильно изготовленные не коптят. А церковные свечи в большинстве своем - это переплавленные изделия. Свечки у икон собирают по быстрому, когда народ расходится. Все подряд, и за здравие, и за упокой, и коротенькие, и только что поставленные - всё в ведро. И нет, не на выброс, а на переплавку. Рассказывал знакомый, он держит свечной заводик и снабжает ближайшие церкви свечами.
23 ноября 2021 в 22:11
+114
Аноним3419524
У меня были жутко навязчивые мысли и действия, было из квартиры безумно сложно выйти. Каждый раз почти истерика. Бабушка сказала — надо пройтись по квартире с церковной свечой, бабушка сделала. Мол, не будет больше навязчивых. Чудо, их и не стало. Только я одновременно с этим стал к психиатру ходить, но об этом обычно умалчивают.
23 ноября 2021 в 22:07
+98
Аноним3252681
Копоть и гарь это банальная пыль и паутина. Проветривание и влажная уборка вам в помощь
23 ноября 2021 в 22:01
+42
Аноним3303826
Ха, я так однажды генералила, барахло выкидывала, квартиру чистила-блистила, ну, думаю, гулять так гулять, пройдусь со свечечкой). Прошлась. После этого ко мне перестала шляться знакомая, любительница заглянуть на чай, потому что "я тут мимо иду", по поводу и без, реально, не знала уже, как её отвадить. Ну и хахаль тоже исчез, решил вернуться к бывшей, причем без предупреждения))).
23 ноября 2021 в 22:24
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!