#162433
Когда я училась в 5 классе, в лютый мороз родители заставляли меня надевать старую страшную дубленку (цвета бабушкиной молодости), кутаться в бабушкин шерстяной шарф и надевали огромную меховую шапку (которая застёгивается на подбородке и при этом придаёт голове овальную форму), и это в то время, когда другие девочки носили модные болониевые пальто. Одевалось это всё со слезами и истерикой. Выйдя в подъезд, я ждала, пока все мои друзья пройдут мимо дома. И только так я могла идти в школу в таком виде.
204
305
Комментарии
Аноним3433407
В детстве у многих шмотки были головной болью. Меня, например, всегда мамка укоряла в отсутствии вкуса, когда я натягивала адово красную футболку с Покемоном и старые рваные джинсы (тогда это ещё не было модно). С меня всё это снималось под мои истошные вопли "насилуют!", и надевалось что-то с рюшиками, оборочками, дурацкими воздушными плечами и т.д. Зимой и осенью наши с мамой вкусы более или менее совпадали, и истерик не было. Но с приходом весны мать разжигала шаманские костры и выбрасывала туда всю ту удобную одежду, которую мне удалось купить за сэкономленные карманные деньги. Я же в отместку кромсала ножницами приобретённые мне платья, юбочки и сарафаны до такой длины, в которой даже местные работницы коммерческого секса не выходили вечерами на прогулку. Заканчивалось всё тем, что я носила вещи брата, который каждый раз охреневал от нас, и в молчаливом шоке жертвовал свои рубашки...
23 ноября 2021 в 23:11
+123
Аноним2523786
А я помню, как выпрашивала у мамы КАПОР. Мама долго сопротивлялась, но не купить тогда капор — это всё равно, что сейчас подростку оверсайз запретить)) Получила таки я своё треугольное бордовое ангорское уродство и считала себя самой звездатой школьницей в мире. Кто застал сие изобретение, тот поймёт степень горделивости обладателя 😆
23 ноября 2021 в 23:05
+84
Аноним3507569
Блин, помню лет в 16 в лютый мороз гулять ходила в кожанке на рыбьем меху, колготанах капроновых и без шапки. Вот же пиздец какая дура была. Зато щас: минус один - надо одеть шапку, шарф, жопу шерстяного бегемота, пятьсот носков, двое штанов и варежки на перчатки сверху.
23 ноября 2021 в 23:05
+67
Аноним2792862
Родители, нахуй из ребёнка делать чучело? Сама через это прошла. Вопрос - нахуй вы это делаете?! Нежели тепло это обязательно напялим кучу говна?
23 ноября 2021 в 23:45
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!