#162444
Однажды я решила провести эксперимент. Я подумала, не может же быть так, что ты совсем никому не нужен. Решила исчезнуть и посмотреть, когда меня начнут искать. Естественно, я собиралась откликнуться, как только начнут поиски, чтобы родные и любимые люди ни в коем случае не переживали за меня! И вот я перестала появляться в сети. Забавно, но смс и звонков не было. Прошла неделя. Потом вторая… Звонков всё ещё не было, смс —тоже, в соцсетях меня никто не искал. И я подумала, а если я на самом деле умру, как скоро кто-нибудь вообще вспомнит о моем существовании? Мама вспомнила обо мне через 2,5 недели, она спросила, не обнаглела ли я, и как скоро я приеду погулять с собакой! Брат и молодой человек не вспомнили обо мне вообще. Друзья ничего не заметили… Какой смысл в том, что я вообще существую.
190
371
Комментарии
Аноним1624288
Автор, у вас нет парня и друзей. Это просто знакомые, если о вас не вспоминали.
24 ноября 2021 в 11:21
+208
Аноним3224039
Ладно ещё мама, знакомые и брат (хотя, это смотря какие отношения в семье). Но чтобы за 2,5 недели не объявились ни друзья, ни ПАРЕНЬ?! Такого парня и друзей за шкирку и вон из жизни.
24 ноября 2021 в 11:23
+165
Аноним2218826
А парень вообще в курсе, что он Ваш парень? У меня как-то больше нет вариантов, как он блять не мог заметить отсутствие своей девушки 2,5 мать их недели!
24 ноября 2021 в 11:31
+117
Аноним2138558
Блять., Не, ваш эксперимент хорош, я уверен, если я щас сделаю такой же, будет почти та же фишка, только мне напишут не ахуел ли я что не звоню родителям, а в остальном все так же. С друзьями у нас связь добровольная, почти два года пандемии размыла все обычные совместные активности типа баров, настолок, да и вообще всякого. Все превратились в профессиональных сычей)) Я вот другой эксперимент совершить. Я хочу привиться, а мои родственники-антиковидваксеры пусть не прививаются, чтобы они отъебались от меня со своими конспиралогическими видосиками с Ютуба, и мы просто бы проэкспериментировали, сдохну я от вакцины или от мирового заговора, или нет). Окончательно, так сказать, закрыть вопрос))) Как они меня заебали, вы бы знали.
24 ноября 2021 в 11:25
+68
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!