#162448
Когда мне было лет 7, папа принес домой обрез. Убрал в антресоль на кухне, заряженный (чем надо было думать тогда). Ну и решила я посмотреть, пока мама в зале была. Взяла, направила на себя, рассмотрела дуло, хотела было выстрелить, думала, не заряженный, но решила сперва в сторону попробовать. Дым, оглушение, разбила плитку на стене. Повезло.
62
490
Комментарии
Аноним3500951
Семилетний ребёнок достал с антресоли обрез... То ли ребёнок сильный и ловкий, то ли антресоль - под мойкой находится, но папа туповат, однозначно!
24 ноября 2021 в 12:42
+75
Аноним2648696
Мой отец был заядлым охотником и держал ружьё дома в обычном шкафу. Вот только дома оно всегда было разряженным, а патроны находились в другой комнате под замком. А у знакомого отец не заморачивался, держал заряженное ружьё хоть и в сейфе, но ключи находились рядом. Вот так и стал двенадцатый день рождения последним в его жизни, потому что на самом празднике, без присмотра родителей, парень достал отцовское ружьё и для крутости перед пацанами начал совать дуло в рот. Не трудно догадаться, что от таких игрищ ружьё выстрелило, разорвав голову парнишки на части перед его друзьями.
24 ноября 2021 в 12:46
+49
Аноним2648696
Когда фраза «Решила поиграть с папиным обрезом» начинает играть разными красками 😏
24 ноября 2021 в 12:41
+11
Аноним2697986
Скорее всего это был не обрез, а самодельный, так называемый «поджигной». Наподобие того, который смастерил себе в Америке «из говна и палок» Данила Багров в фильме «Брат 2». При выстреле в квартире ребёнком из настоящего обреза от охотничьего ружья, даже от старинной берданки, разрушительных последствий и травм было бы куда больше. «Поджигной» - это обобщающее название любого самодельного (на относительно скорую руку) оружия. Он вполне может иметь и капсюльный заряд - зависит от способностей рукодела. Как и всякая огневая самоделка, тот папин «поджигной» - это скорее всего последнее средство на всякий крайний случай. Например, для самообороны. Он и должен храниться снаряжённым, чтобы всегда был готов к использованию. И малодоступная для детей антресоль или какое-либо иное высокое место - для хранения подобных вещей - самое то! Другое дело - почему относительно малому ребёнку стало доступно это место и этот предмет?
24 ноября 2021 в 14:50
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!