#162451
Был в отношениях с девушкой более двух лет. Когда начинали встречаться, был простым студентом. Устроился на работу, снял квартиру, начали жить вместе, но вечно, что бы ни сделал, слышал одни лишь упреки. Сменил работу, чтобы ещё больше зарабатывать, но запросы растут. Тогда устроился ещё на вторую. Девушка вечно ревновала ко всем девушкам, не было времени на друзей. В итоге она ушла к другому — какой-то там бизнесмен небольшой с машиной. Я тупо остался один: две работы и больше нифига, общение ни с кем не поддерживал. Как-то пошёл в магазин, случайно встретил товарища, ну и излил душу. Оказалось, что у него один в один ситуация почти. На этой ноте закорефанились, вернулись в зал, баскетбол, бег — в общем, вытащили друг друга из депрессии. Спасибо ему. Я запустил два бизнеса, раскрутил их, теперь уже почти отслужил в армии, скоро домой. И в один прекрасный вечер мне пишет моя бывшая, видите ли, у неё ни с кем, как со мной, таких откровенных отношений не выходит. Когда я хотел всё вернуть, меня тупо избегали и послали нахер. Ни в коем случае не хочу жаловаться, но почему люди такие охуевшие.
119
340
Комментарии
Аноним1030269
ожидала, что автор в конце концов начнет встречаться с тем товарищем, который вытащил из депрессии))
24 ноября 2021 в 13:42
+203
Аноним2432205
Что-то откровение больше похоже на рассказ обиженного школьника. 2 бизнеса и армия как-то вообще между собой не вяжутся
24 ноября 2021 в 13:53
+121
Аноним2648696
Блин, я думал свадьба в конце будет, как в лучших традициях мелодрам…ладно, сейчас сам финалку накатаю. «…бывшие невзгоды позади, мы вместе преодолели многое. Одним осенним днём, когда мы оба уставшие вышли из зала, я взглянул на него - ничего примечательного, но всё стало таким родным. Мой взгляд замер, захватывая этот момент и откладываясь в памяти, как начало чего-то нового, таинственного и манящего. Он посмотрел мне в глаза, хитро улыбнулся и сказал: «Ну что, пошли выпьем по пиву?». Я был согласен на всё, потому что именно в этот момент понял, что искал всю свою жизнь. Я взял его руку, он её крепко сжал, и мы пошли навстречу будущему, что грезило впереди. Конец». Ну вот, так лучше)
24 ноября 2021 в 13:45
+57
Аноним1606198
Две, работы, два бизнеса...Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... тоже три.
24 ноября 2021 в 14:18
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!