#162466
Я каждый день хожу на работу, как на пытку! Работа престижная, хороший заработок. Где-то год назад я встречалась со своим коллегой, он женат, встречались около года. Расстались, потому что я ему надоела. Поплакала и успокоилась, но дело в том, что он во всех красках рассказал директору, а они, как выяснилось, друзья. Чувствую теперь это неуважительное, пренебрежительное отношение к себе. Работать настроения нет. Этот сотрудник со мной не разговаривает вообще, постоянно меня подставляет по работе, болтает про меня какие то гадости. Я понимаю, что он меня выживает. А ещё дело в том, что сейчас во многих организациях, не платят зарплату и сокращают людей — кризис, блин. Какой-то замкнутый круг. Что делать — не знаю, и такие нервы каждый день, сил нет уже. Понимаю, что надо уволиться, но пока не решаюсь, уйти-то некуда. Вот это я влипла.
161
284
Комментарии
Аноним3197865
Скажите, что жена узнает. Пусть заткнёт пасть. И гадьте изо всех сил.
24 ноября 2021 в 18:47
+221
Аноним2138514
Ситуация фиговая, все напишут, что нечего было… и я поддержу всех)) ❓⁉️ КАК ВЫПУТАТЬСЯ? Вам объявили тихую войну, против Вас строят козни. Почему? Скорее всего потому, что Вас бояться. Вы представляете некую угрозу этому человеку. Раз он так старается действовать против Вас, его мотивы очень актуальны. ‼️РЕШЕНИЕ Вступите в эту битвы. Вам уже нечего терять. Осознайте, какую силу Вы имеете перед этим жалким трусом и используйте её. ✅ПОДСКАЗКА Скорее всего, он ВАС боится, потому что Вы теперь косвенно угрожаете его браку и можете разоблачить его предательство. Узнайте имя его жены, их место жительства и пригрозите, что если он Вас не оставит в покое, то ему браку кранты, и Вы об этом позаботитесь, так как знаете, что *имя его жены* ему не простит предательства. ВУАЛЯ! ♻️ И больше не заводите интриг с на работе, тем более с женатыми мужчинами! Это Вам урок.
24 ноября 2021 в 18:51
+163
Аноним3495153
С фига ли у неё бумеранг мифический, а у этого мудилы ничего? Автор, стань сама его бумерангом. Покумекай как его можно подставить. Не жалей, подставляй, тоже расскажи истории про него, что у него член не встал и поэтому он тебя бросил. Угрожай ему слить его похождения жене, маме, тёще, детям и санте, если не угомонится. Отрасти зубы наконец. Пусть сам уходит, если не нравится твоё общество, ишь какая цаца
24 ноября 2021 в 18:47
+71
Аноним3520772
Ну, во первых, не надо было спать с женатым на работе, если уж правило не спать с женатым слишком сложное. В своём гнезде и птичка не гадит. А во вторых, увы, если вы не уникальный специалист, не имеете знакомства, то придётся уходить, начинайте обновлять резюме, профиль в линкдине, ходить по собеседованиям, да, кризис, но под лежачий камень вода не течёт. Имейте смелость взять ответственность за свою жизнь на себя, а не радостно плыть по течению, трахают, так трахают, увольняют, так увольняют, плакать, так плакать
24 ноября 2021 в 18:42
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!