#162474
Все думаю, насколько же я плохой человек. Мой дед попал в больницу, почти не может ходить. Ничего сам не может. В городе никого, кроме меня, нет. А я не хочу ухаживать за ним! Мне его даже не жалко. Я злюсь на него. Злюсь, что он бил маму и бабушку, что пил, не следил за своим здоровьем, хотя мы все просили его беречь себя. И сейчас я не хочу всё время бегать к нему в больницу. У меня своя жизнь, я свободы хочу. Лучше бы он умер.
144
326
Комментарии
Аноним3515892
Если бы мой дедушка бил маму и бабушку, то у меня не было бы дедушки. Не стыдно.
24 ноября 2021 в 21:22
+110
Аноним2561423
Как врач скорой езжу по разным квартирам и вижу разные семьи и разные отношения. И вот какой вывод сделал: очень многие старики ничего не сделали в своей жизни, чтобы их уважали и любили, но любви такой требуют почему-то. Возраст, уважение, бла-бла-бля. Для начала старикам, чтобы требовать заботы о себе в старости, в молодости надо было быть людьми, которых кто-то любит и кто-то хочет о них заботиться. Добрыми, милыми, заботливыми людьми. Это реально сложно. Если ты, чмо, бил жену и детей, на что надежда? Думаешь потом извинишься и всё? НИХУЯ! Ну то есть может быть тебя простят, и отпустят с миром, но не более. Я видел парня, который на последние деньги из последних сил старался дать самое лучшее своей маме с болезнью Альцгеймера, и видел людей, которых дети ни в грош не ставили, и скорее всего, было за что. Короче, вспоминаю мудрое изречение своего отца: всегда относись к людям так, как ты бы хотел, чтобы к тебе относились.
24 ноября 2021 в 22:10
+103
Аноним3528704
Прекрасно понимаю ваши чувства. Я знаю, что такое уход за немощными стариками, и скажу откровенно: я бы не хотела это переживать, даже если бы мой подопечный никого не бил. Потому что участь сиделки – это крест неизвестно на сколько лет. На нормальной жизни, карьере, здоровье даже. И не хочется этот крест взваливать на себя, тем более когда тебе даже 30 нет и жизни толком не видел.
24 ноября 2021 в 21:28
+50
Аноним3115312
Также работаю на скорой.Была у нас на районе постоянная бабуля.Уже давно лежачая.Всегда,когда приезжали,с ней была дочь.Бабуля очень ухоженная,но когда я смотрела на дочку,было неимоверно ее жаль (дочь). Потому что всегда,абсолютно всегда,бабуля говорила,дословно: Что,эта проститутка тут вечно ошивается,смотреть на нее не могу.Сынок мой вот скоро приедет,я ему квартиру оставила.За 6 лет постоянных вызовов ни разу не увидела сына. Такой ситуации врагу не пожелаешь.
25 ноября 2021 в 02:48
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!