#162478
Мой муж не работает. Тяну всю семью я одна. Он типа делает вид, что ищет работу, но это длится уже 2 года. А тут и я работу потеряла. Вообще я инженер с высшим образованием, но по специальности так быстро новую работу не найти. Короче, чтоб как-то прокормить семью первое время, устроилась мыть полы... А муж сказал, что уходит от меня, потому что я "опустилась ниже плинтуса". А как мне кажется, опуститься - это жить за чужой счет и в ус не дуть, а вот зарабатывать себе на жизнь трудом - это не постыдно. Но всё равно реву...
322
762
Комментарии
Аноним3414332
Он наверное поэтому и работу 2 года найти не мог. Его высочеству не подходили вакансии, а должность президента занята и освободится не скоро😂
24 ноября 2021 в 22:42
+328
Аноним3489840
Мой муж не работает... Дальше с трудом дочитала. Мужик сидит на Вашей шее 2, ска, года! И смеет ещё что-то вякать?! Автор, Вы себя вроде не на помойке нашли, какого хера Вы вообще допустили эту ситуацию? Муж может не работать и искать работу месяц, ну максимум 2, всё! Дальше либо идёт хоть на мало оплачиваемую, либо под зад ногой! Смысл кормить ещё один рот? Вы его усыновляли? Может сейчас прилетят петушки, которые закричат, почему неработающая женщина это нормально, а мужчина нет, но мне пофиг. Не вижу никакого смысла в проживании с мужчиной, если он материально не вкладывается в семью, отношения ещё допустимо, но никак не семья. Не смейте реветь. Почему вы его не пристыдили ещё на 2 м месяце безделья? Выскажите ему то, что написали здесь, это Вы должны его опускать, а не он Вас. Скажите, что уволитесь с работы уборщицы, как только он найдет работу. А вообще разводитесь с этим никчемышем и радуйтесь, что жизнь вам наконец глаза открыла. Кто везёт, на том и едут – сколько живу, столько в этом убеждаюсь.
24 ноября 2021 в 23:18
+150
Аноним3253937
От счастья? Я надеюсь
24 ноября 2021 в 22:40
+128
Аноним3223331
Как меркантильная сука искренне считаю мужиков без бабла бесполезными существами. Даже в качестве осеменителя не подойдёт, ибо лень и инфантилизм может передаться с генами. Это неликвид, ну реально, чего жалеть…
25 ноября 2021 в 00:45
+107
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!