#162482
Не думала, что когда-то это коснется меня... Мой дядя забил до смерти свою бывшую жену, с которой были официально разведены, после того, как увидел её с любовником. Затем покончил жизнь самоубийством. Осталось двое детей без родителей.
198
557
Комментарии
Аноним3536470
Короче, мне страшно. Мне реально страшно, что моя дочь может связаться в абьюзером и попасть в созависимые отношения, что будет прятать синяки, чтобы не расстраивать меня, что никак не сможет уйти, что такой вот «мужчина» будет её сталкерить, даже если она уйдёт от него. Я понимаю, что девочки строят свою семью по модели той, в которой родились, но каждый раз, когда я читаю, слышу историю как очередной мудак избил, убил, отрубил руки своей жене, меня берет дикий страх, что что-то подобное может случиться с моими близкими.
25 ноября 2021 в 00:05
+173
Аноним1631510
Не с любовником ,а новым ухажёром После таких историй ,поникаешь ,что даже развод не панацея избавления от дебила Детей жалко
25 ноября 2021 в 00:03
+125
Аноним3219199
Мне больше непонятно. Почему нового мужчину БЫВШЕЙ жены назвали ЛЮБОВНИКОМ… как будто муж застукал неверную жену…
25 ноября 2021 в 00:33
+88
Аноним3251213
Несколько лет назад отдыхали в кемпингах большой компанией (20 семей). У нас традиция многолетняя. И была новая пара там. Близкая подруга моей подруги с семьёй. И так мы с ней хорошо общались, очень понравилась мне, жизнерадостная. Через 3 недели она отвела ребёнка в сад и пропала. За день до своего дня рождения. Машину нашли на другом конце города. Через 3 дня её мужа нашли повешенным в лесу, в кармане записка «Я не хотел причинить ей вреда, жить без неё не смогу» Её тело нашли в лесу ещё через несколько недель. По всей вероятности, задушил. Она решилась уйти от него в тот день. 5-летний мальчик остался без родителей. Ребёнка отвоевала семья отца, бабушка по матери ничего не смогла сделать. Несколько лет прошло, а до сих пор не могу поверить в эту историю. Вспоминаю, как люди со всего города собирались и искали, сначала живую надеялись найти, потом уже тело.
25 ноября 2021 в 00:10
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!