#162522
Всю жизнь считал себя на внешность никаким. Не обращал внимания. Пока не познакомился с подругой, которая часто говорила, что я красивый. Ну, думаю, красивый и красивый. Потом как-то сменил работу на более открытую в плане контакта с людьми и стал совсем от посторонних людей слышать "какой вы красивый, как с обложки". Некоторые скромно и тихо говорили просто "вы очень красивый". А тут одна женщина после процедуры спросила: "Ну и сколько сердец вы разбили?" Я посмеялся и ответил, что не считал. Оказывается, и правда моя внешность красивая и много кому нравится. Ведь это не просто подхалимаж или какое-то притворство. Так странно, насколько можно быть слепым, смотрясь в зеркало.
108
340
Комментарии
Аноним1241609
Моя подруга как-то наняла плиточника. Пришёл высокий красивый парень с накаченным торсом. Быстро и аккуратно выложил плитку в кухне. Подруга, думая сделать ему комплимент, сказала: «Вы такой красивый, Вам моделью работать нужно.» Парень усмехнулся и ответит: «А я и работаю.» Показал постеры в телефоне, реклама какого-то спортзала.
25 ноября 2021 в 21:44
+163
Аноним3532565
Чет Бурунов вспомнился в сцене из полицейского с Рублёвки, где он плакал и переживал, что его на зоне поимеют, потому что "он, сука. Красивый!!!"
25 ноября 2021 в 21:42
+107
Аноним2116525
Да. Мы часто о своей внешности думаем хуже, чем другие люди. И самое интересное, что это отражается на поведении. Вам девушка стала говорить, что вы красивый и вы стали уверенней. Вот внешность и раскрылась. Я вспомнила, как увидела продавщицу в одном ТЦ. Мама сказала, что она красивая. Я просмотрела и говорю: - Да нет. Серая мышь какая-то. А она мне: - Ты присмотрись. Она просто грустная и ссутулиная немного. Зато какие черты лица, глаза, губы, цвет волос! Я посмотрела ещё раз и поняла, действительно очень красивая девушка. Так мама научила меня, что иногда чтобы увидеть красоту, нужно немного присмотреться) (Мне было лет 15 на момент этой истории)
25 ноября 2021 в 21:46
+73
Аноним3106000
А красивые парни, которые не в курсе своей красоты (не закомплексованные, а вот просто не парятся), ещё привлекательнее) Думаю, причина в этом. Красавчики, которые явно осознают это, зачастую отталкивают
25 ноября 2021 в 21:59
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!